«Очень красивая женщина»: Марина Юдашкина показала маму в молодости

62-летняя супруга Валентина Юдашкина выложила архивные фото матери в день её рождения и памяти.
«Очень красивая женщина»: Марина Юдашкина показала маму в молодости
Persona Stars

Валентин Юдашкин счастлив в браке с единственной супругой. Марина на пять старше прославленного модельера, что не мешает гармонии в семейной жизни. В январе пара отметила 33-летие со дня бракосочетания. Марина разделила дело всей жизни мужа – она стала топ-менеджером Дома Юдашкина. Супруга во всём помогает Валентину и заботится о двух внуках. Марина Юдашкина (в девичестве Паталова) с ранних лет любила украшать и наряжать кукол. Девушка стала парикмахером, работала с 15 лет, а в 17 начала участвовать в конкурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно во время участия в сборной СССР по парикмахерскому искусству Марина познакомилась с художником по макияжу Валентином Юдашкиным, который начинал создавать одежду. Сегодня супруга модельера выложила архивные фото матери и написала: «Дорогая мамочка! Сегодня твой День рождения! И мне так жаль, что я не могу обнять тебя! Что ты не видела своих правнуков! Твоё доброе сердце, золотые руки и лучистые глаза навеки остались в моем сердце».

Мама Марины Юдашкиной в молодости. Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились внешностью матери Марины и тепло откликнулись на памятную дату: «Как трогательно», «Светлая и добрая память твоей маме в таком прекрасном продолжении», «Очень красивая женщина», «Вы достойная дочь», «Светлая память, замечательная была женщина», «Очень красивая Ваша мама! Светлая ей память! Хорошую дочку воспитала», «Сочувствую. Вы очень похожи. Глядя на фото сразу видно-хороший, добрый человек и красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина и Валентин Юдашкины

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина и Валентин воспитали единственную дочь. Галина проявила себя как талантливый фотограф и работает арт-директором модного дома Юдашкина. В марте 2018 года супруги во второй раз стали дедушкой и бабушкой – их дочь родила в Майами сына Аркадия. Первый внук знаменитого кутюрье и его жены появился на свет в апреле 2016 года. Валентин Юдашкин в 2016 году перенес экстренную операцию на почке. Лишь на следующий год модельер рассказал, что у него обнаружили рак, который успел дать метастазы в мозг. После длительного курса лечения врачи в 2019 году констатировали наступление ремиссии.

Марина и Валентин Юдашкины

Фото: Persona Stars; Legion-media; @marinayudashkina