«Очень красивая у вас жена»: 57-летний Григорий Лепс выложил фото с 47-летней Анной Шаплыковой

Музыкант отмечает, что его не пугают трудности кризиса: «Живем на ранее сэкономленные средства и занимаемся музыкой»
«Очень красивая у вас жена»: 57-летний Григорий Лепс выложил фото с 47-летней Анной Шаплыковой

Григорий Лепс (Лепсверидзе) во время эпидемии коронавируса продолжает записывать новые композиции и регулярно проводит онлайн-трансляции с поклонниками. 57-летний артист признает, что терпит убытки, но предпочитает не жаловаться на судьбу, а делать всё возможное даже во время самоизоляции. «Мы все сейчас в непростом положении. Но пока не вижу никаких сложностей, в кармане не ощущаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Да, хотелось бы больше денег, заработков, человек такое животное — ему всегда мало. Но ты ведь работал — надо было отложить.

Ныть мы не привыкли, я по крайней мере. Столько было всего в моей жизни, да и у Эмина не все так просто, как кажется на первый взгляд. Живем на ранее сэкономленные средства и занимаемся музыкой», — рассказал недавно артист порталу StarHit. В среду Григорий выложил совместное фото с 47-летней супругой Анной Шаплыковой и сообщил подписчикам, что его жена создала новую страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вместо заблокированной.

Григорий Лепс с женой Анной /Шапплыковой (Лепс)
Григорий Лепс с женой Анной /Шапплыковой (Лепс)
@gvleps
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети обрадовались возможности вновь следить за новостями семьи на странице Анны и восхитились парой. «Очень красивые», — написал композитор Игорь Крутой. Его поддержали поклонники артиста: «Самые лучшие», «Красивейшая пара страны», «Ура, Анна вновь с нами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Отличное фото! Хорошо, когда люди просто улыбаются»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие красивые и стильные», «Очень красивая у вас жена, вы счастливый человек», «Шикарная пара», «Гриша дорогой прекрасное фото, всего вам, вашим близким и родным самого прекрасного, радостного, счастливого, светлого и тёплого, "Какая стильная, красивая пара", "Счастья вам" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Григория Лепса Анна с детьми – Евой, Николь и Иваном
Жена Григория Лепса Анна с детьми – Евой, Николь и Иваном
@eva_leps

Григорий Лепс познакомился с Анной Шаплыковой в клубе в 2000 году. Супруги стали родителями троих детей. Ева Лепсверидзе появилась на свет 23 февраля 2002 года, Николь – 12 мая 2007 года, а младший Иван – 6 мая 2010 года. От первого брака у артиста есть взрослая дочь Инга, которой в декабре 2019 года исполнилось 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время самоизоляции Григорий начал больше общаться с детьми и с удовольствием проводит с ними время.

«Сын Иван занимался карате, играет в шахматы, плавает в бассейне и, как ни странно, начал интересоваться музыкой. Я был против настолько, что чуть ли не до скандала с женой. Супруга нашла педагога на удаленке – было уже три урока. Дочери, кстати, тоже учатся онлайн, у них в 9 утра начинаются занятия, у Николь гимнастика по три часа», — поделился Лепс с порталом StarHit.

Григорий Лепс со старшей дочерью Ингой
Григорий Лепс со старшей дочерью Ингой
@gvleps

На эту тему: «Увидят меня голым — убегут»: Григорий Лепс дал откровенное интервью https://www.novochag.ru/stars/news/uvidyat-menya-golym-ubegut-grigoriy-leps-dal-otkrovennoe-intervyu/

Фото: @gvleps; @ingaleps; @anna.leps; @eva_leps