«Очень красивая пара»: Яна Рудковская показала нежные фото с Евгением Плющенко с 10-летнего юбилея свадьбы

Коллеги и друзья супругов по шоу-бизнесу высказали много теплых пожеланий в адрес звездных супругов.
«Очень красивая пара»: Яна Рудковская показала нежные фото с Евгением Плющенко с 10-летнего юбилея свадьбы

Супруги воспитывают двух детей Яны от предыдущего брака с бизнесменом Виктором Батуриным и общего сына Сашу. Шестилетний мальчик, так же, как и отец, занимается фигурным катанием и нередко выступает в одной программе с Евгением. Кроме того, мальчик постоянно участвует в состязаниях, и у него уже есть своя группа фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Саши, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, познакомились, когда продюсер вместе со своим подопечным Димой Биланом руководила подготовкой к выступлению певца на «Евровидении». Вместе с ним в номере должен был выступать и фигурист. Именно тогда и начался их роман.

Вчера в семье 44-летней Яны Рудковской и 36-летнего фигуриста был праздник. Пара отмечала круглую дату — 10 лет со дня бракосочетания. В связи с этим событием продюсер опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост. Яна написала, что вместе с Евгением они уже 12 лет, и показала фото с празднования юбилея, который в народе принято называть оловянной свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям звездной пары присоединились друзья и коллеги. Лера Кудрявцева написала: «Уже 10! А как вчера». Не осталась в стороне и певица Валерия: «Как же время летит!!! Поздравляем вас, дорогие наши!» А ее супруг, Иосиф Пригожин отметил: «Это здорово,что 10 пролетело как один день.» Сати Казанова тоже высказала свои пожелания супругам: «И еще много десятков лет вам — в любви и согласии»

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial