«Очень красивая пара»: Сати Казанова показала нежное видео с мужем-итальянцем

Подписчики высоко оценили ролик, выложенный бывшей участницей группы «Фабрика» в соцсети
«Очень красивая пара»: Сати Казанова показала нежное видео с мужем-итальянцем

Российская певица и модель Сати Казанова русскоязычными версиями журналов FHM и Maxim неоднократно была включена в рейтинги самых сексуальных женщин. Покинув музыкальный проект она стала развивать сольную карьеру в жанре этно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
8 октября 2017 года она сыграла свадьбу со Стефани Тиоццо — итальянским фотографом. Супруги разделяют взгляды и увлечения друг друга: они оба любят ездить по миру и занимаются йогой.

Вчера Сати выложила в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором она запечатлена в Крыму. «10 лет назад я бы не разглядела тебя. Я мыслила и видела все иначе... Я благодарна всем и всему, что было до тебя — это сделало меня такой, какая я есть сегодня. Твоя я», — прокомментировала запись 37-летняя Казанова. Она также поблагодарила фотографа-оператора Екатерину Квасникову за создание пронзительного видео.


Лавстори не оставила равнодушными подписчиков звезды. Они пишут: «Сати, какие же вы со Стефано красивые, вы чудесные, обожаю вас! До слез красивое видео, оно передает всю вашу искреннюю любовь и энергетику», «Очень красивая пара. А музыка Ludovico Einaudi вообще волшебная» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тиоццо рассказывал о себе, что с детства любил путешествия и фотографию. Папа делал снимки во время своих поездок, а мама-художница использовала эти фото для создания своих картин.

Будущие супруги познакомились на свадьбе друзей. Сати тогда не обратила на него внимания, хотя ее наставник в йоге посоветовал ей попристальнее всмотреться в этого парня. Потом судьба свела их вновь и больше они не расставались.

сати казанова видео, стефани тиоццо фото

Фото: Personastars, @satikazanova