«Очень красивая пара»: Кристина Орбакайте показала редкое фото с молодым мужем

После двух неудачных прежних браков певица старается не афишировать свою личную жизнь.
«Очень красивая пара»: Кристина Орбакайте показала редкое фото с молодым мужем

Кристина Орбакайте официально замужем была три раза. В 16 лет она переехала жить к Владимиру Преснякову, а затем и расписалась с певцом. От него дочь Аллы Пугачевой в 1991 году родила сына Никиту.

Затем был брак с бизнесменом Русланом Байсаровым. В этом браке в 1998 году родился сын Дени. Развод, который случился через три года, дался артистке нелегко — она долго боролась за право опекунства над мальчиком, и в итоге суд разрешил обоим родителям в равной степени опекать ребенка.

В 2005 году Кристина решила вновь рискнуть и вышла замуж за предпринимателя Михаила Земцова, от которого родила дочь Клавдию. Отношения с супругом, который на семь лет младше, певица старается не выносить напоказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях дочь Аллы Пугачевой решила порадовать поклонников и впервые за долгое время Кристина опубликовала фото с супругом.

В комментариях поклонники высказали свое восхищение фотографией: "Супер пара!От них исходит аура добра и порядочности", "Вы, Кристина, с Михаилом обрели не только настоящую семью, но и полную гармонию во всем", "Очень красивая пара!" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Они также обратили внимание на то, что Орбакайте намного ниже Михаила, о чем многие и не подозревали: «Господи, Крис, уж ты высокая, а какой же тогда Миша, если ты рядом с ним прямо малышка?»