«Очень красивая пара»: как изменились Валерий Сюткин и его жена за 27 лет

Подписчики музыканта уверены, что именно благодаря такой стабильности в отношениях супругам удается выглядеть намного моложе своих лет.
«Очень красивая пара»: как изменились Валерий Сюткин и его жена за 27 лет
Personastars

63-летний певец Валерий Сюткин и его 45-летняя жена Виолетта отмечают сегодня семейный праздник. Супруги прожили вместе 27 лет. Солист группы «Браво» посвятил этому пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист поздравил жену с годовщиной и признался в нежных чувствах к ней. На фотоколлаже, который Валерий опубликовал в посте, соединены две фотографии. На одной из них супруги запечатлены в молодости, на второй — в наше время.

«Счастливые и молодые. Не разменяли жизнь на скандалы, свары, дрязги. Уважуха и любовь», «Вечно молодые», «Очень красивая пара», — комментируют пост звезды рок-н-ролла фолловеры.

В 1996 году Виолетта родила от Валерия дочь Виолу. Девушка выросла очень красивой, по мнению пользователей Сети. Она изучала историю искусств в Женеве. Музыкант рассказывал, что очень любит свою супругу, поэтому в выборе имени у него не было никаких сомнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Сюткин с женой и дочерью
Валерий Сюткин с женой и дочерью
Personastars

До брака с Виолеттой, Валерий дважды был женат. Первая жена родила от него дочь Елену, работающую сейчас в сфере экономики, вторая — сына Максима. Он остановился на туризме, который и сделал своей профессией. В 2014 году Сюткин впервые стал дедушкой.

В прошлом году, в августе, Виолетта родила сына, поэтому сейчас в поздравлении многие пишут о том, что для семьи Сюткина появился новый стимул для укрепления отношений. Да и супруге музыканта теперь, когда дочь живет уже взрослой жизнью, не будет так грустно, когда муж уезжает на гастроли. К слову, Валерий с огромным удовольствием занимается с сыном.

Фото: Personastars, @syutkin_valeriy