«Очень красивая пара»: Антон Батырев впервые показал лицо новой возлюбленной

В мае этого года стало известно о разводе актера с Евгенией Лозой.
«Очень красивая пара»: Антон Батырев впервые показал лицо новой возлюбленной

На счету Антона Батырева десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Сладкая жизнь», «Общая терапия», «Верь мне» и «Челночницы». Последние полгода личную жизнь актера поклонники обсуждают не меньше его творческих побед. И все из-за развода с Евгений Лозой, знакомой многим по сериалу «Восток-Запад». Актеры узаконили отношения год назад. В мае этого года стало известно, что в их союзе не все так гладко, как думали многие. Евгения и Антон решили расстаться. Они по-прежнему не дают подробных комментариев по поводу перемен в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато ясно точно, что Батырев встретил новую любовь. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он публиковал нежное фото с избранницей. Правда, запечатлена девушка со спины. Однако сегодня на радость многочисленным поклонникам актер решил наконец-то показать лицо возлюбленной. Давать описание к свежему фотоснимку он не стал, лишь под публикацией оставил тег #собакилаюткараванидет.

Фолловеры забросали пост Антона Батырева восторженными комментариями. «Очень красивая пара», «Идеальные», «Любая мечтала бы оказаться на месте этой девушки», «Желаю вам, чтобы эта дама была вашей конечной остановкой», «Вся теплота и нежность передается по фото», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики уверены, что новая возлюбленная Антона Батырева найдет общий язык с его сыном Добрыней. Мальчик появился на свет в браке актера с первой женой Екатериной.

Напомним, в начале этой недели Евгения Лоза заставила понервничать поклонников. В Stories микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото перебинтованной и покрытой йодом ноги. Позже актриса призналась, что перенесла операцию. Сказались старые травмы.

Фото: PersonaStars, @b.a.t.o.n, @loza_jenya