«Очень красивая пара»: Анатолий Руденко вышел в свет с женой

Актер десять лет счастлив в браке с Еленой Дудиной. У звездной пары растет дочь Милена.
«Очень красивая пара»: Анатолий Руденко вышел в свет с женой
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров прошла премьера фильма Пабло Ларраина «Спенсер», где главные роли сыграли Кристен Стюар и Джек Фартинг. Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Анатолий Руденко. Перед коллегами и журналистами актер появился вместе с женой – Еленой Дудиной. Их пару давно окрестили одной из самых красивых и крепких. Кадром с мероприятия Анатолий поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красиво и с большим вкусом все было организовано!) Общение, шампанское, все лилось рекой! Получили огромное удовольствие! И даже фильм посмотрели. Ещё хочу отметить звук, заморочен на эту тему. Ни в одном кинотеатре такого высококлассного звука не встречал. От этого погружение в тонкую психологическую драму Пабло Ларраина происходит намного глубже. Всем советую!», — написал в социальной Сети артист.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес звездной пары. «Очень красивая пара», «Красивенные до безумия. Счастья вам, любви, добра», «Приятно на вашу пару смотреть, оба молоды и красивы», «Загляденье», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Руденко и Елена Дудина узаконили отношения в 2011 году и с тех пор не расставались. Их союз стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – дочери Милены. Фолловеры не раз отмечали, что девочка растет красавицей в маму.

Жена Руденко к миру искусства имеет непосредственное отношение – она актриса театра и кино. Елене в октябре исполнилось 33 года. День рождения она отметила с семьей в Турции. Особое внимание публики тогда привлек кадр, где Дудина нежится с мужем в ванной.

Напомним, что ранее Анатолия Руденко связывали романтические отношения с Татьяной Арнтгольц. В одном из своих интервью актер рассказывал о причинах расставания с коллегой: «Я со временем понял, что был не готов к серьезным отношениям. Эгоизм во мне превалировал. В один день я решил закончить наши отношения. Причем я сам спровоцировал конфликт. Начал раскручивать ситуацию. Может, это было некрасиво, но я считаю, что правильно».

Фото: PersonaStars, @to100nado