«Очень красивая»: невестка Валерии позирует в платье-комбинации

Младший сын певицы в конце августа этого года женился на Лиане Волковой.
«Очень красивая»: невестка Валерии позирует в платье-комбинации

В браке Валерии с Александром Шульгиным на свет появились трое детей. В конце августа этого года младший сын певицы Арсений женился на Лиане Волковой. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в одном из столичных заведений. Его посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Филипп Киркоров и Яна Рудковская.

Пользователи сети не раз отмечали, что Валерии повезло с невесткой. Лиана Волкова из обеспеченной семьи. Ее отец в Благовещенске, откуда девушка родом, развивает строительный бизнеса, а мама – в прошлом там же занимала должность Городской думы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Арсения училась на юриста, продолжает заниматься модельным бизнесом. Лиана активно пользуется социальными сетями. Так, накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото в платье-комбинации, чем восхитила подписчиков.

«Очень красивая», «Какая вы красавица», «Прекрасно выглядишь», «Вы здесь очень на маму похожи», «Куколка», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы считаете Лиану Волкову привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что предложение руки и сердца Арсений Шульгин сделал Лиане Волковой в конце июля этого года. На одной из башен столичного комплекса «Москва Сити» он разместил бегущей строкой «Лиана, ты выйдешь за меня?». А, услышав долгожданное «да», запустил салют и преподнес девушке кольцо с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что медовый месяц Арсений и Лиана провели в Турции. Но насладиться отдыхом в полной мере молодоженам не удалось. Младший сын Валерии заболел простудой практически сразу как приехал на курорт. Несколько дней у него держалась высокая температура, мучали головные боли и была заложенность носа. Об этом Арсений рассказывал в своем микроблоге.

Добавим, что помимо Арсения у Валерии от союза с Александром Шульгиным есть сын Артемий и дочь Анна. Развод певицы с продюсером обсуждала вся страна. Валерия не раз отмечала, что по-настоящему счастливой ее сделал нынешний супруг – Иосиф Пригожин. Они уже много лет вместе. Детей общих у пары нет. В одном из своих последних интервью Валерия рассказывала, что у нее случился выкидыш.

Фото: legion-media, @lianashulginaa