«Очень красивая и счастливая»: Екатерина Волкова показала фото свадьбы

Звезда сериала «Воронины» рассказала на чем основывается семейное счастье.
«Очень красивая и счастливая»: Екатерина Волкова показала фото свадьбы
Personastars

Завтра, 15 января, Екатерина Волкова отмечает свое 39-летие. Обычно перед этим праздником актриса грустила, но сейчас решила всеми возможными способами сломать эту нехорошую традицию. Одним из способов, который выбрала звезда сериала «Воронины», стали приятные воспоминания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со свадьбы — в этом году исполнится 11 лет, как Екатерина счастливо замужем за актером Андреем Карповым. Подписчики спросили Волкову, что бы та хотела пожелать себе в день свадьбы — и это стало поводом для нового поста.

«Не бывает идеальных семей, когда не ссорятся и не обижаются. Вы женитесь и сталкиваетесь лбами со своими установками, привычками, принципами и недостатками», — говорит звезда ситкома.

екатерина волкова, сериал воронины
@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


По мнению Екатерины, настоящее супружество начинается лишь тогда, когда каждый из партнеров сталкивается с реальными, а не романтизированными чертами характеров друг друга . Именно в этот момент вскрывается подводная часть айсберга.

Если оба партнера стараются, растут и изменяются ради счастья другого, то их союз укрепляется. При этом важно не поступаться своими главными принципами, а уступать в той части привычек, где это будет не критично и не станет насилием над своей личностью.

«Есть две категории семей. Одни со временем перестают ругаться в принципе, потому что научаются договариваться. А вторые всю жизнь воюют. И в таких домах брань, обиды и претензии накапливаются и выливаются в драки (при детях), избиения, насилие или просто моральные унижения/бестактность/отчужденность», — уверена Волкова.


В таких несчастных семьях люди в период затишья разговаривают лишь о быте и могут так существовать долгие годы не разводясь, ведь для этого они находят массу причин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десять лет супружества заставили Екатерину серьезно изменить взгляды на жизнь в целом и семью в частности. Она многому научилась, но ей предстоит еще работать над собой и отношениями.

Люди могут меняться, уверена звезда «Ворониных». Но такие изменения к лучшему должны происходить не только у одного мужа или у одной жены. Стремление к совершенствованию должно быть у обоих — лишь в этом случае семья будет по-настоящему счастлива.

Фото: Personastars, @volkovihome