«Очень красивая и молодая»: Ольга Дибцева выложила совместное фото с матерью

34-летняя актриса нежно поздравила маму с днем рождения и поблагодарила её.
«Очень красивая и молодая»: Ольга Дибцева выложила совместное фото с матерью

Ольга Дибцева родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Семья актрисы не была связана с кино или театром: мама преподает в университете, отец – известный архитектор. В школьные годы Ольга увлекалась рисованием, графическим дизайном, любила читать. Поступив в Санкт-Петербургский государственный университет, Дибцева после первого курса втайне от отца и матери уехала в Москву и стала студенткой РАТИ (ГИТИСа).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родители артистки приняли ее выбор – сейчас у них теплые отношения. В четверг Ольга выложила совместное фото с матерью и написала:

«Милая мамочка моя! С днем рождения! Спасибо за твою доброту, тепло, заботу, огромное сердце и умение любить и прощать. Может быть ты даже не догадываешься, насколько сильно я от тебя завишу, как многое, что есть во мне выстроено благодаря тебе. Ты для меня навсегда моя нежная, ранимая девочка, которую хочется беречь и чтобы горя не знала. Я желаю тебе здоровья и много внуков, все остальное мы достанем».

Ольга Дибцева с матерью

Поклонники адресовали матери и дочери искренние комплименты и поздравили именинницу: «Очень красивые», «С днем рождения вашу маму, крепкого здоровья и всего самого хорошего», «Прими и мои поздравления за маму! Спасибо ей что подарила нам тебя», «Вы такие красавицы, маму с днём рождения», «Лучший подарок маме- счастливая дочь и внучка», «Очень красивая и молодая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожа ли Ольга Дибцева на маму?
Да, мамина дочь
Нет, наверное, в отца

Ольга Дибцева прославилась в роли Аглаи, дочери помещика, в популярном фильме «Холоп». На счету 34-летней актрисы, сценаристки и режиссерки 76 проектов в кино и на телевидении, среди которых «Часовщик», «Хозяйка тайги», «На солнечной стороне улицы», «Дело следователя Никитиной», «Метод Лавровой», «Белое платье», «Золотое кольцо», «Универ». Артистка замужем за бизнесменом Романом, фамилию которого не озвучивает. 26 декабря 2019 года Ольга родила дочь Серафиму.

Ольга Дибцева с дочерью Серафимой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dibulik