«Очень красивая девушка»: Тина Канделаки показала редкое фото 21-летней дочери

Мелания появилась на свет в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Они давно в разводе.
«Очень красивая девушка»: Тина Канделаки показала редкое фото 21-летней дочери
PersonaStars

Тина Канделаки – мама двоих детей. Ее дочь Мелания накануне отметила 21-летие. В честь этого события генеральный продюсер канала «Матч ТВ» в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила ее редкое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты умнее, мудрее, красивее и талантливее меня. У тебя больше терпения, внимательности к деталям и любви к романтике в самом лучшем её проявлении. Глядя на тебя, я понимаю, что принцессами рождаются (или приходят прямиком со звезд). Вот уже 21 год мы все тонем в твоих глазах и знаем, что нет предела их глубине», — обратилась к дочери в социальной сети Тина Канделаки.

Фолловеры забросали свежи пост Канделаки восторженными комментариями, отметив, что Мелания выросла настоящей красавицей: «Очень красивая девушка», «Красотку в маму», «Любуюсь и восхищаюсь», «Твоя копия», «Имя красивое», «Папе спасибо за глаза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Лолита Милявская, Татьяна Навка. «Козероги рулят!», — отреагировал Андрей Малахов.

Напомним, что Мелания появилась на свет в браке Тины Канделаки с бизнесменом и художником Андреем Кондрахиным. У девушки есть родной брат Леонтий. Ему в апреле исполнится 19 лет. Супруги давно в разводе. Но Тина никогда не препятствовала общению отца с детьми, которые остались жить с мамой.

Вскоре Тина Канделаки встретила новую любовь в лице Василия Бровко. Свадьбу влюбленные сыграли в 2014-м, но рассказали о ней лишь спустя год после пышного торжества. Избранник младше телеведущей. Но разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Фото: PersonaStars, @tina_kandelaki