«Очень красивая девушка»: 54-летняя Марина Зудина выложила озорное фото в расстегнутом до пояса плаще

Вдова Олега Табакова поделилась с подписчиками весенним настроением и вызвала восхищение своей красотой.
«Очень красивая девушка»: 54-летняя Марина Зудина выложила озорное фото в расстегнутом до пояса плаще

В марте 2018 года из жизни ушел знаменитый актер, режиссер и художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Олег Табаков. Его жена переживает тяжелые годы после смерти супруга, но не опускает руки. Она по-прежнему радуется жизни и доказывает, что способна бороться с невзгодами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера она опубликовала фото, которое лишний раз доказывает: годы для актрисы всего лишь даты на календаре. Марина выложила снимок, на котором запечатлена в легком плаще, расстегнутом до пояса и с поднятым воротником. В получившемся глубоком вырезе заметно нюдового цвета белье.

Ухоженная, без единой морщинки зона декольте привлекает внимание зрителя. Но общее настроение фотографии задает ослепительная улыбка актрисы, которая подчеркивает весеннее настроение фото.

марина зудина, жена олега табакова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая и лучезарная», «Красавица какая! Тридцать лет сброшено, как минимум! Браво!»,"Очень красивая девушка», «Боже какая улыбка можно её назвать счастьем», — пишут пользователи Сети.

Актриса подтвердила в подписи, что никаких глубоких мыслей она в свой пост не вкладывала, а просто хотела поделиться с поклонниками хорошим настроением, в отличие от предыдущей публикации. В ней Марина процитировала стихотворение Иосифа Бродского «не выходи из комнаты...» и вспомнила, что знаменитому поэту было бы сейчас 80 лет.

марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще в последнее время Зудину все чаще посещают ностальгические мысли. Недавно, к примеру, она публиковала свои первые фотопробы. В них она предстала перед подписчиками в образах героинь фильмов «Валентин и Валентина», «По главной улице с оркестром» и ряде других.

На одном из кадров актриса запечатлена с необычной для себя прической под мальчика. На других звезда телевидения сфотографирована с косой в кокошнике, с хвостиком и со ставшим для ее поклонников привычным каре.

зудина в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти мужа Марина, до этого получавшая главные роли в спектаклях, стала мало востребованной в родном театре. Но она не унывает и продолжает реализовывать свой талант. Например, снялась недавно в сериале Константина Богомолова «Содержаники».

Фото: Personastars, @marinazudina_official