«Очень красивая девочка»: Мария Зайцева из «2Маш» показала 7-летнюю дочь

Александрина родилась в браке с победителем «Народного артиста» Алексеем Гоманом.
«Очень красивая девочка»: Мария Зайцева из «2Маш» показала 7-летнюю дочь

Благодаря вокальному проекту «Народный артист», который проходил в 2003 году, Мария Зайцева и Алексей Гоман очень сблизились. Там конкурсанты познакомились, много общались и часто проводили время вдвоем. После победы Алексея в «Народном артисте» влюбленные начали жить вместе, а в 2009 году поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 декабря 2012 года у Марии и Алексея родилась дочь Александрина. Через год супруги объявили о расставании. Музыканты воспитывают дочь и до сих пор находится в дружеских отношениях и поддерживают друг друга во всех творческих начинаниях. Несмотря на плотную рабочую загруженность и множество планов и идей Мария старается как можно больше времени уделять подрастающей Александрине. В расцвет золотой осени артистка устроила совместную фотосессию с дочерью, кадрами которой поделилась в одном из последних постов своего микроблога.

На серии теплых жизнерадостных снимков героини фото запечатлены в парке в парных нарядах — легких пальто, облегающих черных брюках и массивных ботинках на шнуровке. У обеих — распущенные кудрявые волосы, придающие особую романтичность образам. Мария нежно прижимается к дочери, держит ее на руках, а затем они вместе лежат на скамье и что-то с интересом рассматривают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию певица дополнила текстом-наставлением для родителей, в котором призвала любить детей и принимать их такими, какие они есть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любите своих детей в первую очередь за то, какие они есть . А не за то, какими вы их себе рисуете в ваших фантазиях, а иногда амбициях. Когда Сандра родилась на свет, первое что я ощутила, — это безусловную любовь и то, что я проводник этого человека в этот мир. Это не моя собственность. Я проводник самобытной личности! Я не родила ее для себя, я не родила ее для кого-то. Главное — это то, что я дала ей жизнь и буду всегда оберегать, помогать, направлять, где это требуется. И любить. Помните о том, что ваш ребёнок — это, в первую очередь, самодостаточный человек. Личность. Не забывайте быть своему чаду не только наставником, но и другом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратилась звезда к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Зайцева и Алексей Гоман
Мария Зайцева и Алексей Гоман
Legion-Media

Поклонники тепло отреагировали на такие душевные кадры: «Цветочек!», «Вы так похожи!», «Очень красивая девочка», «Ах эти кудряшки!».

После «Народного артиста» Мария была участницей группы «Ассорти», выступала в коллективе «N.A.O.M.I.» (созданном в 2011 году), а в 2013 году приняла участие в третьем сезоне вокального проекта «Голос». В 2016 году вместе с рэп-исполнительницей — Марией Шейх — Маша Зайцева основала музыкальный дуэт «2Маши», который быстро завоевал популярность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шейх и Мария Зайцева
Мария Шейх и Мария Зайцева
Legion-Media
Вам нравится творчество группы "2Маши"?
Да
Нет

Фото: Persona Stars