«Очень красивая девочка»: Елена Воробей показала дочь в день ее 18-летия

София появилась на свет в браке юмористки с Игорем Константиновичем. Бизнесмен был женат, дочь не признавал и не участвовал в ее воспитании.
«Очень красивая девочка»: Елена Воробей показала дочь в день ее 18-летия
PersonaStars

Елена Воробей – звезда «Аншлага» и «Юморины». А творческий путь она начинала с театра «Буфф», где и познакомилась с единственным официальным мужем Андреем Кислюком. Они прожили в браке десять лет. Позже у Елены завязались романтические отношения с Игорем Константиновичем, от которого она родила дочь Софию. На тот момент бизнесмен был женат и оставлять семью ради новой возлюбленной не стал. Дочь от юмористки он так и не признал, хотя помогал ей периодически материально. Игорь трагически погиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Воробей делает все возможное, чтобы единственная дочь росла счастливой. Сегодня Софии исполнилось 18 лет. В честь этого события юмористка в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала ее редкое фото.

«Доченька, ангел мой! С днем рождения, любовь моя. Просто будь счастлива. Я всегда с тобой, всегда рядом, даже когда далеко, на гастролях, я с тобой мыслями, сердцем, душой, словами, делами, заботой... 18 лет... Так мало и уже так много. Пусть все, о чем ты мечтаешь, непременно сбудется. Целую. Мама», — трогательно обратилась к дочери в соцсети Елена Воробей.

Фолловеры присоединились к поздравлениям. «Очень красивая девочка», — пишут они в комментариях. Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Денис Клявер, Игорь Николаев, Елена Валюшкина, Александр Морозов. «Куколка! Расцветает прямо», — отреагировал Эммануил Виторган.

Личную жизнь Елена Воробей не привыкла афишировать. Исключение она сделала год назад в эфире YouTube-шоу «Алена, блин», где призналась, что счастлива в новых отношениях. Избранника звезды зовут Сергей. Это единственное, что удалось узнать ведущей шоу.

«Я против того, чтобы этим торговать, потому что ничем хорошим это, как правило, не заканчивается. Я хотела бы оставить ту часть себя, где я могу прийти, снять парик своих персонажей, характеры своих героинь повесить на плечики, спрятать в шкаф и пойти в объятия к любимому человеку», — рассказывала Елена Воробей.

Фото: PersonaStars, @vorobei_elena