«Очень красивая»: 55-летняя Наталья Ветлицкая впервые за долгое время выложила фото в соцсети

В следующем году певица планирует вернуться на сцену и поклонники с нетерпением ждут ее появления, гадая, как она выглядит сейчас.
«Очень красивая»: 55-летняя Наталья Ветлицкая впервые за долгое время выложила фото в соцсети

55-летняя Наталья Ветлицкая решила вернуться в Россию. Но не только это сообщение радует ее поклонников — артистка, которая была популярна в 90-х годах, снова собирается начать концертную деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше 10 лет назад Наталья переехала жить в Испанию. Она выбрала для себя небольшой курортный город Дения. Певица живет в роскошном особняке с дочкой Ульяной и собаками. Город расположен на море, поэтому Ветлицкая проводит много времени на пляже.

Фотографии певицы редко появляются в Сети и сама Наталья Ветлицкая их практически не выкладывает, поэтому для многих ее поклонников остается загадкой, как она выглядит сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила порадовать своих фанатов и показала в своем аккаунте Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) один из последних снимков. Подписчики артистки были удивлены, увидев, как молодо выглядит Наталья. «Женственно и свежо!», «Какая классная девчонка», «Очень красивая!», — комментируют поклонники снимок.

Наталья Ветлицкая

Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)