Очень красивая! 46-летняя обнаженная Наташа Королева встала на голову

Певица ответила на разразившийся в Сети скандал из-за размещения Светланой Лободой чужого фото в стиле «ню».
Очень красивая! 46-летняя обнаженная Наташа Королева встала на голову

10 июля 2019 года в Сети разразился скандал. Светлана Лобода разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото обнаженной девушки, которая спиной к зрителю делает стойку на руках. Певица получила множество восхищенных комментариев, однако вскоре выяснилось: она позаимствовала снимок у американки, публикующей обнаженные фото в различных асанах йоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не могу понять, зачем знаменитость с 5 миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной? Что не так с людьми?» — написала автор фото, которая скрывается под псевдонимом Nude Yoga Girl.

Девушка дополнила, что Светлана обработала ее снимок, сделав фигуру стройнее, и стерла все комментарии, в которых отмечали настоящего автора. Лобода была вынуждена удалить кадр и пояснить, что «нигде не утверждала, что на фото она». На ситуацию откликнулась Наташа Королева, которая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором в обнаженном виде делает такую же стойку на руках.

Наташа Королева

Наташа рассказала, почему решила опубликовать откровенное фото: «Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы lobodaofficial! В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь! Деффчонки, не ссорьтесь! Lobodaofficial, nude_yogagirl Вы — богини! Вы — прекрасны! И мир прекрасен! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и своё восхищение оставить при себе! Я знаю, что я прекрасна! Скромница Королева!» — иронично подписала фото певица.

Оригинальное фото Nude Yoga Girl и выложенный Светланой Лободой кадр. Галерея из 3 фото

Светлана Лобода отреагировала на опубликованное Королевой фото. Певица разместила кадр в Stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сопроводила его восхищенными смайлами. Отметим, что Наташа Королева хорошо относится к пластическим операциям, но уверяет, что пока ей не требуются услуги эстетической хирургии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все равно наступит тот момент, когда придется что-то подправить, подрезать, подтянуть. Хотя бы потому что я человек публичный, для многих являюсь примером и не могу себе позволить выглядеть плохо. Когда это время придет, я обращусь к специалистам и сделаю то, что нужно, — лягу под нож», — рассказывала Королева накануне 45-го дня рождения.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @koroleva__star; @nude_yogagirl