«Очень изящно и красиво». Саша Савельева станцевала на шесте

Поклонники звезды в восторге от ее владения телом.
«Очень изящно и красиво». Саша Савельева станцевала на шесте

Союз экс-солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой и актера Кирилла Сафонова считают одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Мужем и женой они стали более десяти лет назад и с тех пор не расставались. Кирилл и Александра были объявлены «Парой 2020 года» по версии журнала Оксаны Федоровой «MODA topical».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци не могут похвастаться ни одним скандальным снимком, сделанным с участниками этой звездной пары. Да и супруги сами демонстрируют полную идиллию в отношениях. Причем, демонстрируют не только под вспышками фотокамер на светских мероприятиях, но и на личных страничках в социальных сетях.

На этот раз певица удивила поклонников, показав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как она медленно и грациозно вращается на пилоне.

«Тут только упорный труд, и желание! Удачи вам. Со стороны все очень красиво», «Талантливая во всем, мощная! Женственная, красивая, живая. Благодарю за волшебный день», «У вас фигурка как у девушки лет 17, а те, кто говорит что пилон это фигня, ни разу не держал свое тело на руках, это нереально тяжело и очень круто все мышцы подтягивает», «Представляю как Кириллу повезло», — пишут восхищенные поклонники звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Год назад в семье Саши и Кирилла родился сын, которого назвали Леоном в честь деда. Саша до последнего скрывала беременность, да и о рождении сына публика узнала только спустя некоторое время после родов. Саша продолжала работу на сцене до последнего. Группу «Фабрика», в которой она работала с момента основания, певица оставила незадолго до родов. Возвращаться она пока не собирается. Отсутствие работы и материнство не мешает Саше появляться на светских раутах и вечеринках.

Леон у Саши Савельевой — первенец. Ранее она не состояла в официальных отношениях. Что касается Кирилла Сафонова, то он был женат на Елене. У пары родилась дочь Анастасия. Ей сейчас 24 года и девушка отлично ладит с новой женой отца.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sasha_savelieva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)