«Очень идет!» Ольга Серябкина сделала каре

Певица поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.
«Очень идет!» Ольга Серябкина сделала каре

Ольга Серябкина, она же MOLLY, получила широкую известность благодаря группе «Серебро», в составе которой выступала с момента ее основания. Год назад певица покинула популярный женский коллектив и с головой ушла в сольную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивлять поклонников Серябкина готова не только новым материалом, но и бьюти-преображениями. Что она и сделала накануне. На свежем ролике в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда продемонстрировала стрижку каре. «2020 Bye», — подписала лаконично видео в соцсети Ольга.

Новая прическа певицы пришлась по душе фолловерам. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Очень идет!», «Наша девочка каре», «Куколка», «Шикарно», «Экстравагантная», «Стрижка освежает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что этот год для Ольги Серябкиной выдался плодотворным: она выпустила несколько синглов и клипов, презентовала мини-альбом. Но, пожалуй, главное событие в жизни певицы произошло осенью – свадьба.

Избранником Ольги стал Георгий Начкебия. Он занимается проектами в разных направлениях – от шоу-бизнеса до высоких технологий. Серябкина в отличие от большинства коллег по сцене никогда не делала личную жизнь достоянием общественности, поэтому новость о ее замужестве для всех стало полной неожиданностью.

Влюбленные решили сыграть свадьбу в кругу близких и родных. Известно, что церемония бракосочетания прошла в небольшом городке в Альпах, недалеко от Вены. А праздничный ужин – в столице Австрии. Ольга за день сменила несколько нарядов. Их сшили в российских модных домах.

Фото: PersonaStars, @seryabkina