«Очень идет блонд»: Ида Галич показала новую прическу

Кардинальная смена имиджа блогерки поразила подписчиков, которые с трудом ее узнали на свежем фотоснимке.
«Очень идет блонд»: Ида Галич показала новую прическу

30-летняя Ида Галич накануне поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Блогерка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фотоснимок, на котором предстала блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Узнаете девчулю? Мне так нравится меняться. Волосы – это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтобы сын узнавал» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — подписала кадр в соцсети Ида Галич.

Подписчикам пришелся по душе новый образ Иды. «Очень идет блонд», «На Глюкозу похожа», «Не узнала тебя. Тебе идет светлый цвет волос», «Вы такая стройнененькая», «Моложе лет на десять», — отреагировали они в комментариях к публикации.

А вам нравится новый имидж Иды Галич?
Да
Нет

Ида Галич замужем за Аланом Басиевым, которому подарила сына Леона. Мальчику в начале сентября исполнилось семь месяцев. В честь этого события блогерка в микроблоге выложила совместное с ним фото. «Люблю больше жизни», — обратилась к сыну Ида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич с мужем Аланом Басиевым
Ида Галич с мужем Аланом Басиевым

Отметим, что Ида Галич получила широкую известность благодаря вайнам (коротким юмористическим видео), которые публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее микроблог, к слову, читают больше семи миллионов человек. Ида не скрывает личную жизнь от поклонников, поэтому регулярно рассказывается о материнстве в микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, засиживаться в декрете Галич не собирается. Известно, что на телеканале «Пятница!» скоро состоится премьера ежедневного шоу «Утро пятницы», которое она будет вести с Валерией Дергилевой, знакомой многим по сериалу «Улица» на ТНТ.

Добавим, что Ида Галич занимает третье место в рейтинге звезд, которые больше всего зарабатывают на рекламе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Список в августе опубликовала авторитетное издание Forbes. На первой строчке разместилась Ксения Собчак, а на второй позиции – Полина Гагарина.

Фото: PersonaStars, @galichida