«Очень хорошенькая мама»: Елена Дудина восхитила поклонников новым снимком

Фотография актрисы с родственницей удивила фанатов — женщина выглядит сестрой своей дочери.
«Очень хорошенькая мама»: Елена Дудина восхитила поклонников новым снимком

31-летняя Елена Дудина знакома зрителям по сериалам «Паромщица», «Земский доктор» и нескольким десяткам других проектов. Помимо работы в кинематографе, актриса также играет в постановках театра имени Маяковского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что происходит в личной жизни Елены ее поклонники узнают из микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она публикует свежие фото. Сегодня, например, актриса выложила снимок, на котором запечатлена вместе с мамой.

«Мамуль, ты самый любящий , честный и красивый человек на свете для меня.
Я тебя очень люблю. Будь здорова , а я организую всё для счастья», — пообещала звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники, увидев обеих родственниц вместе, были удивлены и не скрывали восторга. Они обратили внимание, что мать актрисы выглядит очень молодо, а ее внешность во многом повторилась в дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама красавица, теперь видно в кого дочь», «Мамулю поздравляю с днём рождения!!! Выглядит она великолепно», «Ну теперь-то ясно в кого вы такая красивая, здоровья вашей мамуле», «Мама молодая», «Как сестры!», «Очень хорошенькая мама», — комментируют фото пользователи Сети.

В прошлом году Елена также публиковала снимки с матерью, но тогда она еще и продемонстрировала, как та выглядела в молодости. Глядя на эти кадры можно заметить еще большее сходство. Многие уверены, что с возрастом обе становятся только краше.

Родной город Дудиной — Комсомольск-на-Амуре. Она появилась на свет 26 октября 1988 года. Родители помогали своему ребенку вырасти всесторонне развитой и во всем поддерживали. В детстве Лена увлекалась плаванием и даже в 11-летнем возрасте победила на соревнованиях по этому виду спорта, став чемпионкой Хабаровского края.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Елена познакомилась с Анатолием Руденко — партнером по съемкам в сериале «Вчера закончилась война». Сначала они стали друзьями, но потом поняли, что их объединяет нечто большее.

Вскоре пара зарегистрировала официальный брак, сыграв свадьбу в Италии, а затем Дудина и ее супруг обрадовали поклонников известием, что ждут ребенка. Через год после бракосочетания у них родилась дочь Милена.

Фото: Personastars, @elena_dudina

Елена Дудина и Анатолий Руденко
Елена Дудина и Анатолий Руденко
Personastars