«Очень хорошего сына воспитали твои родители»: Никита Пресняков гуляет по Москве

Модный, стильный и прикольный — так увидели его подписчики.
«Очень хорошего сына воспитали твои родители»: Никита Пресняков гуляет по Москве

Никита Пресняков – молодой и харизматичный продолжатель династии Пресняковых-Орбакайте-Пугачевой. Парень попросту не мог не запеть, раз уж родился в этой легендарной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита — актер кино и телевидения, он работает с дубляжом фильмов, а заодно является лидером группы «Multiverse», которая создает музыку в жанре альтернативного рока — здесь Никита не пошел легким путем зарабатывания на попсовых шлягерах.

В своем Instagram-блоге Никита выложил фотографию, а которой он запечатлен в момент прогулки по московским улицам. Странно видеть их полупустыми, но таковы реалии нашего времени.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресняков написал в сопроводительном тексте: «Очень стал кайфовать от того как преображается центр Москвы, электросамокаты, велики, всякие новые уютные кафешки, стильное новое поколение, стало намного больше приветливых людей, больше улыбок и позитива что-ли, приятно смотреть как за какие-то 10 лет все так быстро меняется, по мне так в хорошую сторону, ну это я именно говорю про само внутреннее ощущение, когда гуляешь по городу.

А про все закулисье, ну это уже дело каждого и не хотелось бы тут разводить дискуссию на этот счет. У меня просто отличное сегодня настроение и мне захотелось поделиться эмоциями, спасибо интернет, что я могу тут писать и выражаться как захочу, поэтому я напишу это: «Козябазя». С вами был Никитос, до новых встреч на нашей инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-волне «Никиторио»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никита, спасибо большое за тепло к людям!» «Вы очень талантливый и очень тактичный. Огромное удовольствие видеть вас, жаль, что на ТВ вы редкий гость .так мало таких молодых и талантливых..» «Никитос ты просто красавчик поднял мне настроение!» «Очень хорошего сына воспитали твои родители» «Хотелось бы почаще видеть твои выступления по телевидению. Очень красивый голос. Да и парень ты замечательный» «Стильный, модный и красииивый!» «Круто написал!» — Поклонники не скупятся на добрые слова в адрес 29-летнего исполнителя.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Никиты Преснякова собирается все больше музыкального материала. Те, кто знаком с его творчеством, интересуются у певца, как скоро выйдет следующий альбом. Никита пообещал меломанам, что в начале декабря, когда в клубе «1930» состоится концерт «Multiverse», он представит уже материал ко второму альбому. А сейчас все активно пишется и обрабатывается. Готовы аранжировки к нескольким трекам и уже совсем скоро начнутся репетиции.

Никита часто и с удовольствием выкладывает в сети совместные фото с женой Аленой. Его истории о ней всегда полны нежности, непосредственности и благодарности.

«Любовь это — когда твоя любимая спала всего 4 часа, а ты будишь ее в 8 утра и просишь замазать прыщ потому, что у тебя съемка клипа твоей группы. Она молча встает и словно во сне идет берет свои инструменты, замазывает прыщ, и идет дальше спать», делился как-то у себя в блоге артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/npresnyakov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вы уже слушали музыку Никиты Преснякова?
Пока нет
Да