«Очень хороша»: Елена Летучая показала свой макияж на работу

Экс-ведущая программы «Ревизорро» выложила снимок в яркой помаде и румянках: настоящее руководство по макияжу для тех, кто хочет выглядеть ярко.
«Очень хороша»: Елена Летучая показала свой макияж на работу

41-летняя телеведущая в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала селфи, где она с ярко-красными губами, которые подчёркивают её белоснежную улыбку, едет в машине. «На работу», — подписала журналистка. Такой образ Елены пришёлся по душе её фантам, они сразу отметили, что женщина выглядит очень хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну до чего же хороша», «Всегда выглядит очень женственно», «Вы всегда такая позитивная. Это вдохновляет», «Красотка Лена», «Как на праздник», — написали подписчики.

Кто-то даже пошутил: «Вот бы все с такой улыбкой в дождливый день на работу ехали» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Елена Летучая несколько лет была продюсером на телеканале «Пятница!» и ведущей проекта «Ревизорро», который очень сильно полюбился российским зрителям. Также в 2017 году она вела авторскую программу «Летучий отряд» на «Первом канале». В ней журналистка учила людей отстаивать свои права и бороться с произволом в социальных учреждениях, таких как школы и больницы.

Вы смотрели программу "Ревизорро" с Еленой?
Да
Нет

В 2018 году Елена представила свой документальный фильм под названием «Елена Летучая. Без мусора в голове». В этом же году Летучая сотрудничала с телеканалом «СТС». А на YouTube канале ведущей вышло шоу «Летучий надзор. Без цензуры». Журналистке было важно выпустить свою программу именно в интернете, так как здесь нет жёстких ограничений и удобно общаться с аудиторией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лены очень богатый опыт работы на телевидении, но она также снималась в кино, рекламе, была актёром дубляжа и разработала свою коллекцию одежды. Она увлекается спортом и рисованием.

Кроме того, телеведущая активно занимается благотворительностью, помогая фондам и приютам, участвует в специальных акциях, фестивалях и флешмобах. Сейчас она является амбассадором фонда «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Летучая получила много премий от известных журналов, а также дважды была удостоена ТЭФИ за программы «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу».

Елена состоит в браке с предпринимателем и адвокатом Юрием Анашенковым, у которого есть двое детей от предыдущих отношений.

Фото: Persona Stars