«Очень гармоничная пара»: Мария Кожевникова впервые за долгое время выложила нежное фото с мужем

35-летняя актриса больше шести лет счастлива с бизнесменом Евгением Васильевым и растит с ним троих сыновей.
«Очень гармоничная пара»: Мария Кожевникова впервые за долгое время выложила нежное фото с мужем

Актриса Мария Кожевникова запомнилась зрителям по сериалам «Универ» и «Склифосовский». 35-летняя артистка более шести лет счастлива в гражданском союзе с бизнесменом Евгением Васильевым. Пара воспитывает с ним троих сыновей, младшему из которых летом исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария регулярно объясняет подписчикам, что ее не тревожит отсутствие регистрации брака с Евгением.

«То, что касается штампа, мне он особо не нужен, так для красивой свадьбы можно, найдём время и может на 10 лет и сыграем», — рассказывала выложила романтичное фото с возлюбленным. «Моё», — лаконично подписала кадр артистка.

Мария Кожевникова, Евгений Васильев
Мария Кожевникова с Евгением Васильевым
@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на редкое фото актрисы с мужем: «Какая красивая пара», «Мария, вы так редко выкладывает такие семейные фотографии. Очень гармоничная и нежная пара», «Нежное фото», «Красавчики», «Мария, берегите свое счастье», «Взгляд любящих людей», «Как сильно похож на папу ваш второй сыночек Максимка. Копия, даже улыбка», «Мария, вы оба шикарны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Некоторые поклонники признались, что перепутали Евгения с актером Алексеем Чадовым.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова и Евгений Васильев в августе 2013 года обвенчались в Свято-Николаевском соборе Ниццы. Старшему сыну пары Ивану в январе исполнится шесть лет, а среднему Максиму – пять. 10 июля 2019 года младшему сыну Марии Василию исполнилось два года.

Актриса до сих пор не показывает поклонникам лица мальчика. «Вы уж простите меня и поймите, но даже сегодня я не готова показать Василька, пока хочу единолично наслаждаться этим вкусным ребёнком», — написала она в день рождения младшего сына.

Мария Кожевникова, Иван Васильев, Максим Васильев
Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом
@mkozhevnikova

Фото: Persona Stars; @mkozhevnikova