«Очень даже хорошенькая»: Валерий Меладзе выложил фото с младшей сестрой

Музыкант поздравил Лиану с днем рождения и адресовал ей теплые пожелания.
«Очень даже хорошенькая»: Валерий Меладзе выложил фото с младшей сестрой

Валерий и Константин Меладзе сумели создать эффективный творческий тандем. Старший брат продюсирует альбомы младшего и пишет к ним музыку. Родители музыкантов гордятся детьми и радуются редким визитам Константина и Валерия. Однако не все поклонники знают, что у артистов есть родная младшая сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
14 августа Лиана Меладзе отмечала день рождения.

Валерий Меладзе опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку редких фотографий с сестрой. Музыкант нежно обратился к Лиане: «Сегодня у нашей любимой младшей сестрички день рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, позитива, мира! Будь всегда такой же молодой, позитивной и энергичной».

Валерий Меладзе с сестрой Лианой. Галерея из 3 фото

Константин Меладзе также разместил теплое поздравление на странице своего продюсерского центра, где работает сестра музыкантов: «Сегодня свой день рождения отмечает Лиана Меладзе! Младшая сестра Константина и Валерия, а также талантливый продюсер артистов лейбла @velvetmusic. Поздравляем Лиану и желаем вдохновения для новых музыкальных открытий, роста и процветания в карьере, и самое главное счастья и любви близких людей. С днем рождения, Лиана!»

Сестра Валерия и Константина Меладзе — Лиана

Поклонники артистов присоединились к поздравлениям: «С именинницей! Вашей любимой, красивой, талантливой сестричке Лиане здоровья, безмерного счастья, любви, удачи! Всей вашей прекрасной семье всего самого наилучшего», «Братья и сестры очень особенные, всегда держатся вместе», «Сестра у вас очень даже хорошенькая», «Картина, просто нет слов, мало такие встретишь», «Поздравляю от всей души вашу сестру, счастья и здоровья ей! Она очень хорошая! С днём рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе с братом Константином, сестрой Лианой, матерью Нелли и отцом Шотой Меладзе

Фото: @meladzevalerian; @meladzemusic