«Очень чувственно»: Рудковская и Плющенко исполнили зажигательный танец

Супруги станцевали на празднике у друзей.
«Очень чувственно»: Рудковская и Плющенко исполнили зажигательный танец
Persona Stars

Яна Рудковская и Евгений Плющенко — одна из самых крепких пар российского бомонда. Даже через много лет совместной жизни супруги не надоели друг другу, доказательства чего появились в блогах каждого из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений и Яна практически одновременно выложили у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с вечеринки друзей, где они танцуют вместе с другими гостями под «Caruso» в живом исполнении Николая Баскова. В какой-то момент танец супругов перестает быть просто танцем. Евгений подхватывает жену на руки и кружит. Яна держится руками и ногами за супруга. Пример заразителен. На видео, размещенном у Евгения, виден парень, который тоже взял на руки свою девушку.

«Неожиданный танец получился с мужем под вокал нашего друга @nikolaibaskov на празднике у друзей! Удивительно, что мы вместе почти 15 лет, а зажигать ещё не разучились! Оставлю я это видео здесь! Мне кажется оно очень атмосферное и настоящее, хотя выглядит странновато, потому что танец был спонтанным, ну все равно клёвым», — написала в своем микроблоге Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А почему нет? Муж носит жену на руках не только дома, но и в танце, очень красиво, сексуально и с любовью», — пишут в комментариях.

Яна – многодетная мама. У нее трое сыновей от разных отношений. В 2009 году она вышла замуж за Евгения Плющенко, который сделал ей предложение сразу после победы а Евровидении. Союз с Евгением стал еще крепче после появления на свет общих детей. В 2013-м у Рудковской и Плющенко родился сын Александр. Близкие его называют Гном Гномычем.

А осенью 2020-го в семье звезд появился сын Арсений. Его выносила суррогатная мать. Малыш уже проявляет характер, у него прорезываются зубы, и он чешет десны о брендовые сумки его мамы: не так давно Яна показала в коротком видео, как это происходит.

Фото: Persona Stars, @rudkovskayaofficial

Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 18 Августа 2021, 15:53
Они там третьего не заделали по ходу танца?
Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 18 Августа 2021, 15:50
такая мерзкая парочка!