«Очень боялась»: бывшая жена Бориса Грачевского показала фото после очередной пластики

33-летняя Анна Грачевская рассказала о том, что заставило ее сделать операцию.
«Очень боялась»: бывшая жена Бориса Грачевского показала фото после очередной пластики

Анна Грачевская была замужем за создателем «Ералаша» четыре года и родила в браке с ним дочь Василису. Сегодня телеведущая призналась в том, что за свою жизнь делала несколько пластических операций, но именно последняя стала вынужденной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя Анна давно мечтала сделать ринопластику. По ее словам, это желание было у нее чуть ли не с детства. Но ее останавливал страх перед этой процедурой, о чем она откровенно заявила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Честно, очень боялась! Да,да! Я тот, человек, который прошёл несколько пластических операций, боялась делать,именно нос! Ко всему прочему, свою заложенность, постоянно списывала на аллергию и когда не дышала то одна ноздря, то другая, считала нормой!» — написала Грачевская (авторские орфография и пункутация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она также выложила несколько фото с операции и снимки из палаты после завершения процедуры.

Анна сказала, что через неделю снимут гипс. Как сообщила телеведущая, наркоз был легким, а сама операция не причинила ей столько боли, как она себе представляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Скорейшего восстановления Анюта», «Поздравляю! Теперь у вас будет красивый носик, а самое главное будете хорошо дышать!» — комментируют пост подписчики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грачевская вот уже четыре года счастлива в новом браке — ее избранником стал бывший баскетболист Артем Кузякин. Будущих супругов познакомила подруга Анна после баскетбольного матча. Женщина настолько очаровала спортсмена, что он переехал из Санкт-Петербурга в Москву и начал активно ухаживать за ней, помогая прийти в себя после скандального развода.

А вы делали пластическую операцию?
Да
Нет

Борис Грачевский тоже женился. И если Анна была младше режиссера на 38 лет, то новая его избранница Екатерина Белоцерковская моложе своего супруга на 40 лет. К слову, в апреле этого года она родила сына Филиппа. Мальчик стал четвертым ребенком известного продюсера. Родители до последнего скрывали беременность.

Фото: Personastars, @anna_grachevskaya