«Очаровательный волчара»: Сергей Жуков ловит яйца, как в советской игре

44-летний певец стал участником первого выпуска шоу Александра Бельковича «Дичь».
«Очаровательный волчара»: Сергей Жуков ловит яйца, как в советской игре

Солист «Руки Вверх!» в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил забавный ролик, где он в шапке волка пытается поймать яйца в корзинку. Поклонники певца оценили такой оммаж популярной в середине 80-х советской электронной игре «Ну, погоди!». Как оказалось, такое задание Сергей проходил в рамках нового кулинарного скетч-шоу на платформе YouTube «Дичь», ведущий которого — Александра Бельковича, ресторатор и телеведущий. Жуков стал первым участником в этом проекте. Суть шоу заключается в том, что гости на нем готовят крайне необычные блюда, параллельно проходя забавные задания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певца поддержали, им понравился такой юмористический контент от артиста. На странице Сергея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пользователи сети оставили много комментариев под постом:

«Вспомнила прям эту игру черно-белую», «Самый очаровательный волчара!», «Улетела в детство, моя первая электронная игра волк ловит яйца!!!!!», «Хорош волк», «Очень увлекательно», «Я тебя обожаю, от души посмеялся», «Волк ловит яйца; ну Сереж вы придумали прикольно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей увлекся музыкой еще в юношеские годы. В 14 лет он выступал в составе группы «Вася». Затем Жуков вместе с Алексеем Потехиным создал «Руки Вверх!». Они стали пользоваться невероятной популярность в конце 90-х — начале 00-х. В творческом союзе Жуков и Потехин работали до 2006 года, выпустив такие хиты, как «18 мне уже», «Крошка моя», «Алешка», «Он тебя целует» и другие. И до сих пор эти песни известны, даже у молодого поколения.

Певец был женат два раза. В первом браке у него появилась дочь Александра. Вторая жена Регина Бурд, которую многие понят в составе группы «Сливки» под псевдонимом Мишель, родила певцу дочь Нику и двух сыновей — Энджела и Мирона.