«Очаровательный блондин»: Ксения Лаврова-Глинка выложила фото с полуторагодовалым сыном

41-летняя актриса показала младшего ребенка от второго мужа Дмитрия Готсдинера.
«Очаровательный блондин»: Ксения Лаврова-Глинка выложила фото с полуторагодовалым сыном

Ксения Лаврова-Глинка восемь лет назад вышла замуж за актера Дмитрия Готсдинера. Актриса уже воспитывала сына и дочь от первого брака, а осенью 2017 года вновь стала матерью. Ксения успешно совмещает работу и заботу о детях, участвует в кинофестивалях и регулярно выходит в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 41-летняя артистка выложила совместное фото с младшим сыном и сопроводила кадр ироничным комментарием:

«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! За Колькины мимимзмы получили и свеклу, и зелень, и помидоры-огурцы. И даже были зазваны обобрать сливу! День хорошо начат! Вывод: заводите маленьких детей, ходите с ними в гости. Голодать точно не будете».

Ксения Лаврова с младшим сыном Николаем

Поклонники актрисы восхитились тем, как подрос Николай за последние месяцы, и поддержали шутливый тон Ксении: «Кормилец ваш растёт», «Коленька на вас похож», «В поезде тоже прокатывает с детьми, там точно голодным не останешься», «Коленька повзрослел, красавчик, обаятельный мальчик», «Какой сладенький», «Очаровательный блондин», «Такой хорошенький» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Лаврова-Глинка была замужем за предпринимателем Сергеем Глинкой. В этом браке актриса в 2000 году родила сына Даниила, а в 2006 – дочь Глафиру. Супруги расстались девять лет назад. Вскоре Ксения вышла замуж за Дмитрия Готсдинера. 14 октября 2017 года у пары родился сын Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса нежно любит мужа и не скрывает эмоций. «Человек, которому я не перестаю удивляться и учиться. человек с огромным сердцем, светлой головой, мудростью, невероятным терпением и достоинством. А юмор? — с ним можно смеяться днями напролёт», — написала Ксения в день рождения Дмитрия.

Ксения Лаврова-Глинка с мужем Дмитрием Готсдинером

Фото: Persona Stars; @kslavrova