«Очаровательны, как всегда»: Ирина Аллегрова впервые в этом году выложила фото

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

68-летняя певица с декабря прошлого года не обновляла Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но в последние дни вернулась к блогу и призналась, что учится работать с соцсетью.
«Очаровательны, как всегда»: Ирина Аллегрова впервые в этом году выложила фото

Ирина Аллегрова редко выступает с сольными концертами, но регулярно появляется на сцене праздничных телешоу и музыкальных фестивалей. 68-летняя артистка проводит большую часть года на итальянском курорте Форте-дей-Марми в собственных апартаментах. Поклонники нередко отмечают, что певица словно разгадала секрет молодости и выглядит ровесницей 47-летней дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина некоторое время вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав несколько кадров, но с декабря 2019 года не обновляла его.

В понедельник артистка выложила фото свежеиспеченного хлеба и написала: «Наверное, пора начать!.. Всем спасибо». Аллегрова ответила на упрёки в долгом молчании: «Вы не поверите, но я только учусь... теперь обязательно буду писать!» В среду певица опубликовала совместное фото с Игорем Крутым и рассказала: «На съёмке клипа "Осень"... Было очень интересно! Ждём результата».

Ирина Аллегрова и Игорь Крутой

Поклонники порадовались за певицу и не поскупились на комплименты: «Какие вы невероятные! Пусть незаконченный роман не закончится никогда!», «Прекрасно выглядите», «Ирина Александровна, Вы прекрасна! С нетерпением ждём клипа», «У вас стиль такой... Светлый и тёплый», «Вы с Игорем Яковлевичем просто невероятны! Однозначно дуэт века», «Будьте всегда такой позитивной, красивой и талантливой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Аллегрова выросла в творческой семье. Её отец Александр Григорьевич Саркисов-Аллегров – актёр, режиссер, заслуженный артист Азербайджанской ССР и РСФСР. Мать певицы также была актрисой. Ирина пошла в школу в Ростове-на-Дону. Когда будущей певице было девять лет, семья переехала в Баку. Там Ирина окончила школу, но так и не сумела поступить в Бакинскую консерваторию, пропустив экзамены из-за болезни. Артистка 4 раза была замужем, её единственная дочь Лала родилась 16 мая 1972 года.

А вы слушали песни Ирины Аллегровой?
Да, случалось
Нет, не моя музыка
Ирина Аллегрова и Игорь Николаев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @irinaallegrovaofficial