«Очаровательная семья, но пустышка зачем?» Эммануил Виторган показал фото с женой и дочкой

79-летний актер вместе со своей 57-летней супругой и маленькой Этель отдыхают в Юрмале.
«Очаровательная семья, но пустышка зачем?» Эммануил Виторган показал фото с женой и дочкой

79-летний актер и его супруга, 57-летняя Ирина Млодик, в начале марта 2018 года стали родителями. Они назвали новорожденную девочку редким именем Этель. У Эммануила Виторгана это третий ребенок: от первого брака у него есть дочь Ксения Румянцева, а от второго — сын Максим Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о рождении девочки, поклонники артиста стали выдвигать предположения о том, что Этель появилась на свет благодаря суррогатной матери. Но Ирина утверждает, что рожала самостоятельно. Когда пара решилась на ребенка, Млодик всерьез занялась своим здоровьем и смогла избавиться от патологии, не дававшей ей стать матерью.

На днях актер поделился с подписчиками своего микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейной фотографией. В кадре счастливые супруги позируют вместе с младшей дочерью. «Какие вы очаровательные! Этелечка лапулька,уже позирует!», «Модель подрастает, уже работает на камеру», — восхитились поклонники артиста (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлось немало и тех, кто обратил внимание, что почти полуторагодовалая девочка до сих пор пользуется соской. «Очаровательная семья, но пустышка зачем?», «Лапуля, отдай маме сосулю», — прокомментировали этот момент читатели блога.

Лидия Тверская-Лаврова
Лидия Тверская-Лаврова 27 Июля 2019, 01:05
Очень красивая девочка Похожа на маму