«Очаровательная пара»: Диана Гурцкая выложила свадебное фото в день годовщины

42-летняя певица отпраздновала 15-летие брака с Петром Кучеренко.
«Очаровательная пара»: Диана Гурцкая выложила свадебное фото в день годовщины

Диана Гурцкая регулярно рассказывает поклонникам о семье, делится воспоминаниями и показывает архивные кадры, анонсирует новые клипы и публикует совместные снимки с коллегами. В 2005 году Диана вышла замуж за Петра Кучеренко. Супруг певицы несколько лет преподавал муниципальное право в Российском университете дружбы народов. В марте 2020 года доктор юридических наук Петр Кучеренко стал заместителем министра науки и высшего образования России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают 13-летнего сына Константина. 21 сентября исполнилось 15 лет со дня бракосочетания Дианы и Петра. 42-летняя артистка выложила свадебное фото с мужем.

«15 лет — хрустальная свадьба! Вместе, рядом, рука за руку. Дорогой мой, любимый! Благодарю судьбу, за то, что свела нас вместе! За нашу семью, любовь и замечательного сына! За эти годы было много всего. Вспоминая прошедшие моменты, на лице появляется улыбка, сердце согревается теплом любви, а душа светится счастьем. Обнимаю тебя крепко и сильно люблю! Мы вместе — и это главное! Желаю нам долгие годы сохранить то тепло и те чувства, которые нас объединили», — написала певица.

Диана Гурцкая и Петр Кучеренко. Архивное фото
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко. Архивное фото
@diana.gurtskaya.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Диану за публикацию памятных фото и адресовали супругам теплые слова: «Поздравляю от всей души! Вы замечательная пара. Огромного счастья вам, любви и много-много радостных мгновений», «Вы прекрасны и очень похожи, огромного счастья и долгие года рука в руке», «Очаровательная пара», «Ещё много раз по 15 в понимании, доверии и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана Гурцкая родилась незрячей и рано вынуждена была расстаться с семьёй. «В 8 лет мне пришлось покинуть родной дом и уехать учиться в интернат для незрячих детей в пятистах километрах от дома. Каждый раз, когда я возвращалась с каникул, я очень горевала. Телефона дома не было и редко получалось просто услышать родной мамин голос...

У нас была очень хорошая школа, с заботливыми учителями и работниками... Интернат научил меня многому. Особенно ценить счастье встреч», — вспоминала певица.

Сейчас муж и сын нежно заботятся о Диане, выполняя всю работу по дому. Константин с раннего детства привык убирать за собой игрушки, чтобы они не попались на пути матери. Артистка основала вместе с супругом фонд помощи незрячим детям «По зову сердца» и участвует в благотворительных фестивалях «Белая трость», приуроченных к Международному дню зрения.

Вам нравится пара - Диана Гурцкая и Пётр Кучеренко?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @diana.gurtskaya.official