«Очаровательная»: Ирина Шихман выложила фото без макияжа

36-летняя журналистка сделала снимок на пляже во время отдыха в Турции.
«Очаровательная»: Ирина Шихман выложила фото без макияжа

Российская телеведущая и блогер Ирина Шихман известна многим по своей авторской программе «А поговорить?» на YouTube, где она берет интервью у известных и интересных людей. На ее канале, на котором более 1 миллиона подписчиков, уже побывали Максим Галкин, Константин Хабенский, Лолита Милявская, Владимир Жириновский, Тина Канделаки и многие другие. Также журналистка снимает документальные фильмы на волнующие ее темы. Ирина активно ведет социальные сети. Там она общается с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня она выложила новый пост в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят примерно 250 тысяч человек. Шихман поделилась фотографией из отпуска в Турции. На снимке девушка запечатлена без макияжа, с распущенными волосами и в леопардовом топе без бретелек. Под постом Ирина оставила лаконичную подпись: «Я. Турция. Леопард».

Поклонники журналистки очень хорошо восприняли такой натуральный образ. Они оставили Ирине много приятных комментариев, а также отметили, что она выглядит очень свежо и молодо:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина, вы безусловно прекрасны когда наносите макияж но на этой фотографии просто неотразима, свежа и молоды», «Такая естественная, очаровательная, милая», «Очень красивая», «И сколько вам тут лет? 16?», «Красивая, умная и сексуальная девушка», «Без макияжа на 10 лет моложе. Прекрасно», «Очарование... девушка-мечта» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Шихман родилась в не очень богатой семье, но это не помешало ей достичь больших успехов в журналистской карьере. Уже с подросткового возраста она пробовала себя в этой сфере, работая на радио в родном городе Томске. Семь лет Ирина работала в команде известной программы «История в деталях». Свой канал на YouTube Шихман завела в 2017 году, который быстро начал набирать популярность. Благодаря профессионализму, харизме, умению слушать людей, задавать интересные вопросы Ирина смогла создать хорошо просматриваемую программу и завоевать любовь многих пользователей платформы.

А вы смотрите интервью на YouTube-канале Ирины Шихман?
Да
Нет