«Очаровательная дама»: Роман Костомаров показал архивное фото с мамой

Прославленный фигурист восхитил поклонников трогательным семейным фото.
«Очаровательная дама»: Роман Костомаров показал архивное фото с мамой
PersonaStars

Роман Костомаров в отличие от многих коллег регулярно в социальных сетях делится с поклонниками личными моментами. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал архивное фото с мамой. Поводом послужил ее день рождения. Кадр, судя по всему, сделан в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя дорогая, любимая мамулечка», — трогательно обратился к родительнице прославленный фигурист.

Фолловеры забросали свежий пост Костомарова восторженными комментариями. «Очаровательная дама», «Спасибо за такого прекрасного сына», «Уверена, что она гордится вами», «Мама какая солнечная!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще всего на страничке Роман Костомаров выкладывает совместные фото с женой и детьми. В 2001 году спортсмен участвовал в «Ледовой симфонии» Ильи Авербуха. Во время работы над проектом он познакомился с Оксаной Домниной. Между фигуристами завязались романтические отношения. С регистрацией брака пара не спешила. В 2011-м у Романа и Оксаны родилась дочь Анастасия. Вскоре в паре возникли разногласия. Домнина стала встречаться с Владимиром Яглычем. Но спустя четыре месяца она вернулась к Костомарову.

Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман не стал больше откладывать поход в ЗАГС и сделал избраннице предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Официально мужем и женой Костомаров и Домнина стали в 2014-м. Спустя два года у них родился второй ребенок – сын Илья. Звездная семья в декабре прошлого года успела отдохнуть на Мальдивских островах.

Напомним, что в паре с Татьяной Навкой Роман Костомаров завоевал «золото» на Олимпийских играх в Турине. После завершения спортивной карьеры фигуристу скучать не приходится – он занимается тренерской деятельностью и участвует в ледовых шоу. Так, например, минувшей осенью Роман выходил на лед в тандеме с Региной Тодоренко в новом сезоне «Ледникового периода». В проекте участвовала и его жена. В партнеры Оксане Домниной достался актер Вольфганг Черни.

Фото: PersonaStars, @romankostomarovkrs