«Обзавелись колыбелью»: жена Сергея Жигунова принимает поздравления

Актер готовится стать отцом в третий раз, уверены поклонники. Он женат на Виктории Ворожбит. Она — копия Заворотнюк.
«Обзавелись колыбелью»: жена Сергея Жигунова принимает поздравления
PersonaStars

Сергей Жигунов в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык делиться с журналистами и поклонниками деталями личной жизни. Еще два года назад стало известно о романе актера с журналисткой Викторией Ворожбит. А минувшей весной в прессе появились сообщения о свадьбе влюбленных. Поводом для этого послужило обручальное кольцо, которое Сергей показал на одном из фотоснимков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Позже актер и вовсе заявил, что его свадебные фото с Викторией были украдены и проданы в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня личная жизнь звезды «Гардемарин» вновь оказалась в центе внимания публики. На этот раз поводом для обсуждений послужит пост Виктории Ворожбит в микроблоге. В нем журналистка рассказывает о покупке недвижимости в Ростове-на-Дону. А именно – старого дома с колыбелью.

«За последние дни произошло много событий: талибы захватили власть в Афганистане, в Москве состоялся погодный мини-апокалипсис, а мы решили обзавестись на исторической родине домиком с периной и колыбелью», — подписал снимок в социальной сети Виктория Ворожбит.

«Красота какая», «Ребеночка нужно», «Какая прелесть. Столько нежности...», «Чаще будете приезжать», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что на момент знакомства с Викторией Ворожбит Сергей Жигунов был женат на Виктории Новиковой. По некоторой информации, именно ради новой избранницы актер и оставил семью. Пользователи Сети не раз отмечали, что Виктория – копия Анастасии Заворотнюк. С ней Жигунову приписывали романтические отношения после выхода на экраны сериала «Моя прекрасная няня».

Фото: PersonaStars, @vzhigunovochka

Татьяна Сизанова
Татьяна Сизанова 21 Августа 2021, 17:12
Да счастья ему на старости лет он нашел что и искал удачи ему и жене.
Марина Меньшикова
Марина Меньшикова 20 Августа 2021, 10:38
Новикову зовут Вера, а не Виктория)