«Обязательно буду счастливой»: Оксана Самойлова рассказала, как переживает развод с Джиганом

Мама четырех детей просит поклонников не жалеть ее.
«Обязательно буду счастливой»: Оксана Самойлова рассказала, как переживает развод с Джиганом

Вчера Оксана Самойлова поставила точку в отношениях с Джиганом: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сообщила о разводе с репером. Решение девушке далось нелегко, ведь вместе они прожили десять лет. У пары в браке появилось четверо детей. Сегодня Оксана в своем микроблоге рассказала, как переживает случившееся.

«Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети моя сила, моё украшение», - заявила Оксана Самойлова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель уверена, что в будущем обязательно будет счастливой. Она пообещала не грустить и призвала фолловеров беречь свои семьи, ценить и любить друг друга.

Напомним, что после рождения сына Джиган сорвался. Его даже отправили лечиться от наркотической зависимости. Правда, рэпер быстро покинул стены американской клиники. Оксана простила возлюбленному все выходки. После этого пара вернулась в Москву. По приезду домой Джиган вел себя непредсказуемо. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он без стеснения публиковал фотографии с девушками и оскорблял подписчиков.

Фото: @samoylovaoxana

А как бы вы поступили на месте Оксаны Самойловой?
Развод и точка
Ради детей простила бы