«Обворожительная красавица»: 42-летняя Любовь Толкалина дразнит подписчиков эффектным фото в бикини

Актриса продемонстрировала стройную фигуру и восхитила поклонников.
«Обворожительная красавица»: 42-летняя Любовь Толкалина дразнит подписчиков эффектным фото в бикини

На счету 42-летней Любови Толкалиной десятки киноролей. Однако в последнее время общественность активно обсуждает не ее достижения в карьере, а личную жизнь, о которой сама актриса распространяется крайне редко. В ноябре прошлого года Любовь вынуждена была рассекретить своего нового избранника, чтобы раз и навсегда покончить с домыслами журналистов, которые приписывали ей отношения даже с Борисом Гребенщиковым. Так, выяснилось, что Толкалина уже четыре года тайно от всех встречается с Саймоном Бассом, лондонским музыкантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Любовь вновь оказалась в центре внимания. На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото в эффектном бикини. Пост за короткое время набрал тысячи лайков.

Вот, что пишут в комментариях: «Обворожительная красавица», «Приятная девочка», «Обожаю! Лучистая и жизнелюбивая», «Здорово», «Такая стройная!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Любовь Толкалина много лет состояла в отношениях с Егором Кончаловским. Причем пара не спешила в ЗАГС. Их устраивал и гражданский брак. В 2001 году у актрисы и режиссера родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Машей. После расставания Толкалина и Кончаловский смогли остаться друзьями. А их дочь пошла по стопам родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Толкалиной и Кончаловского однажды призналась журналистам, что официально оформила отношения с бизнесменом Никитой Кузьминым. Тот, кстати, запрещает девушке делиться с подписчиками откровенными фотоснимками.

Машу часто поклонники обвиняют в излишней худобе. Когда ей было 15 лет, она весила 84 килограмма. Причиной тому послужила травма позвоночника. В какой-то момент дочь Толкалиной взяла себя в руки и за короткий срок избавилась от 30 килограммов: правильно питалась, занималась спортом. У нее остались растяжки по бокам. Скоро на этом месте появится татуировка.

Маша с
Маша с Никитой Кузьминым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tolkalinaliuba

Как считаете, Любовь Толкалина счастлива в новых отношениях?
Да
Нет