«Обворожительна»: жена 55-летнего Сосо Павлиашвили показала соблазнительное фото в бикини

38-летняя Ирина Патлах восхитила подписчиков стройной фигурой.
«Обворожительна»: жена 55-летнего Сосо Павлиашвили показала соблазнительное фото в бикини

Сосо Павлиашвили уже 20 лет счастлив со второй женой Ириной Патлах. 55-летний артист не раз признавался, что в первом браке нередко изменял супруге и раскаивается за причиненную ей боль. Новые отношения кардинально изменили музыканта – по словам Павлиашвили, он даже не думает о других женщинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина на 17 лет младше мужа, что не мешает полному взаимопониманию между супругами.

Середину сентября музыкант и его жена провели на море, наслаждаясь отдыхом. Ирина Патлах выложила эффектные кадры, сделанные на борту яхты. Супруга Соос Павлиашвили запечатлена в белом бикини. «Остатки лета! Всем счастья и семейного тепла вместе с вашими любимыми», — подписала кадры Ирина.

Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники восхитились точеными формами Ирины: «Очень красивая фигура! Без работы над ней не обошлось. Подскажите, пожалуйста, Ваши фавориты с физической нагрузкой?» Супруга музыканта ответила: «Самое эффективное- это TRX! Всего пару часов в неделю все ставит на свои места. На йогу и пилатес просто нет времени! Но мы всей семьей любим плавать и гулять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По просьбе подписчиков Ирина объяснила, что TRX – «две стропы (троса), подвешенные к потолку, за которые цепляешься разными частями тела и под собственным весом прокачиваешь все мышцы, о существовании которых даже не подозревал». Поклонники адресовали ей искренние комплименты: «Обворожительна», «Шикарна», «Очень красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сосо Павлиашвили познакомился с Ириной Патлах в 1997 году. Артисту было 33 года, а девушке – всего 16 лет. Вскоре после совершеннолетия Ирины влюбленные начали жить вместе. Вторая супруга родила Сосо Павлиашвили двух дочерей: Лизе 14 лет, а Сандре в июне исполнилось одиннадцать. Артист рассказывал, что семь лет страдал от тяжелых приступов, которые начались после тяжелой автоаварии. Сосо уверен: только забота и терпение Ирины помогли ему поправиться.

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Фото: Persona Stars; @soso_pavliashvili_official; @ira_patlakh_pavliashvili