«Обворожительна!» Похудевшая Ирина Безрукова рекомендует праздничное меню

55-летняя актриса неизменно вызывает восхищение своим внешним видом.
«Обворожительна!» Похудевшая Ирина Безрукова рекомендует праздничное меню

55-летняя актриса не устает удивлять свежим внешним видом. И это при том, что ей пришлось немало вынести за эти годы. Все дело, как считает она сама, в здоровом образе жизни. Ирина не пьет, не курит, ест небольшими порциями 3-4раза в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то она была приверженкой вегетарианской диеты, но пересмотрела свои взгляды. Впрочем, и теперь мяса в ее рационе немного — ровно столько, чтобы обеспечить организм строительным материалом. И то, чаще Ирина предпочтет морепродукты или рыбу.

Ирина разместила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой можно видеть ее саму, сидящую на белом диване. Актриса босиком, можно видеть голые ноги до колена, босые ступни с окрашенными в алый ногтями и изящные щиколотки. Ни отеков, ни лишнего веса, Ирина выглядит молодой и легкой.

Под жизнеутверждающим снимком Безрукова разместила рекомендации по тому, как провести праздники, чтобы не чувствовать себя потом плохо. Актриса обратилась к читателям своего блога: «Внимательные подписчики наверное уже заметили приятные перемены в моей внешности после карантина. Но на самом деле перемены не только внешние, но и внутренние и всё благодаря грамотному подходу к еде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще во время карантина актриса изучила подходы к диете различных врачей и остановила выбор на рекомендациях диетолога Анатолия Волкова, с которым и посоветовалась по поводу предстоящих праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина приводит рекомендации врача:

«Не готовьте слишком много еды. За ночь вы всё наготовленное не съедите, а есть одно и тоже несколько дней сомнительное удовольствие. Впридачу ко всему эта еда будет киснуть в вашем холодильнике.

Не переедайте. Еда от вас никуда не убежит, а вот плохое самочувствие может наступить очень быстро и на долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Употребляйте меньше майонеза. Например, можно заменить традицию готовить к новогоднему столу «оливье» и «селедку под шубой» на те же продукты, но просто нарезав овощи и заправив их маслом — и вкусно, и желчный пузырь не перегрузите.

Пейте меньше алкоголя. Алкоголь сильно обезвоживает организм и мешает пищеварению во время еды.

Пейте больше воды. Эта рекомендация касается любого дня года, как, в общем-то, и все остальные рекомендации.

Праздник – это внутреннее ощущение и совсем не повод нагружать свой желудок тяжелой едой», — заключила актриса.

Фото: Persona Stars, instagram.com/irina_bezrukova_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)