«Обворожительна»: Дженнифер Лопес сфотографировалась в ванне

Неувядающая певица в очередной раз волнует поклонников дразнящими снимками.
«Обворожительна»: Дженнифер Лопес сфотографировалась в ванне
Legion-Media

Дженнифер Лопес считает одним из секретов красоты качественное увлажнение кожи, а точнее, насыщение тканей водой в достаточном количестве. Так что кроме избранного ею питьевого режима, певица любит понежиться в ванне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер опубликовала в своем микроблоге дразнящий снимок. Певица лежит в ванне, полной воды. Из пены видны только голые плечи Дженнифер. На голове певицы забавная прическа, сделанная с помощью шампуня и воды.

Реакция фанатов не замедлила проявиться в восхищенных комментариях. «Обворожительна!», «Это прекрасно!», «ДжейЛо, Я люблю тебя!», «О, боже, она совсем как девочка», «Мне нравится твой новый образ!», «Бриллиант!», «Уникальная», — пользователи оставляют комментарии на многих языках, ведь на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы подписано более 145 миллионов поклонников со всего мира.

Лопес давно уже выбрала для себя здоровый образ жизни. Ее часто можно видеть у океана, медитирующей на песке со своим тренером. Зато нельзя увидеть за полночь на шумной звездной вечеринке: звезда появляется в обществе ненадолго, уезжая домой рано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица совершенно не пьет, а веселому ночному бодрствованию предпочитает спокойный восьмичасовой сон в хорошо проветриваемом помещении с плотно задернутыми шторами. Известно, что в спальне звезды нет никаких гаджетов, способных нарушить полную темноту и тишину, необходимую для качественного сна. Лопес называет качественный сон ее лучшим косметологом.

Второй помощник певицы в достижении неувядания — обильное питье, достаточное для питания клеток. Дженнифер выпивает стакан воды за 20 минут до еды, а вот еду уже не запивает. Следующий стакан воды только через два часа. Звезда давно не пьет чай и газировку, зато у нее всегда под рукой бутылочка с водой. Она отказалась даже от традиционного утреннего кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывает сама Лопес, она не сторонник строгих диет. Дженнифер не изводит себя, не морит голодом. Ее ассортимент блюд достаточно богат, чтобы жаловаться на то, что чего-то не хватает. Она ест досыта, но не позволяет себе переедать. Ее рацион включает зелень, рыбу, орехи. Перекус всегда в виде фрукта или бутылочка протеинового напитка на аналоговом молоке. Последний прием пищи — строго в 18:30, не раньше и не позже.

Коллеги по цеху зовут Дженнифер занудой за строгость соблюдения ею правил, но и они признают, что певица в 51 год выглядит на 20.

Фото: Lgion-Media, @jlo