Обвиненный в домашнем насилии Шайя Лабаф встречается с дочкой Энди Макдауэлл

Бывшие девушки выдвинули против Шайи Лабафа серьезные обвинения и предложили пройти лечение от зависимости. Вместо этого актер закрутил новый роман — с Марграрет Куэлли. Они вместе снялись в провокационном клипе.
Обвиненный в домашнем насилии Шайя Лабаф встречается с дочкой Энди Макдауэлл

Фото: TheImageDirect.Com | Legion-Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непонятно, как Шайе Лабафу удается притягивать девушек. Недавно актер получил публичные обвинения в физическом и сексуализированном насилии от своей бывшей девушки — певицы FKA Twigs. Она рассказала об ужасном обращении со стороны экс-партнера и подала на него в суд. К обвинениям присоединилась танцовщица Sia. Возможно, найдется, что сказать стилисту Каролине Фо — еще одной бывшей партнерше актера. Его бывшая жена Мийя Гот пока не делала публичных заявлений, но свидетелями скандалов, которые актер ей устраивал.

Перед тем, как обратиться в суд, девушки предложили актеру пройти терапию зависимости и сделать пожертвование в центр помощи жертвам насилия. Вместо этого Шайя Лабаф завел новые романтические отношения. В его прицел попала дочка Энди Макдауэлл — 23-летняя актриса Маргарет Куэлли. Шайя встречал девушку из аэропорта, а недавно их снова видели на публике — и не осталось никаких сомнений, что они пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Shia LaBeouf And Girlfriend Margaret Qualley
Backgrid USA | Legion-Media

Два месяца назад Маргарет и Шайя снялись в провокационном клипе сестры Маргарет, певицы Rainsford. Песня называется Love Me Like you hate me — несложная, но проникновенная, мелодия и текст. И выверенная хореография, показывающая травматичные отношения.

Love Me Like You Hate Me (2020) from LaBeouf, Rönkkö & Turner on Vimeo.