Обувной фетишист из Таиланда украл 126 шлепанцев, чтобы заняться с ними любовью

Планы мужчины разрушились из-за жалоб соседей.
Обувной фетишист из Таиланда украл 126 шлепанцев, чтобы заняться с ними любовью

24-летний житель Нотхабури (Центральный Таиланд) Тирапат Клаия украл у соседей 126 шлепанцев. Об этом пострадавшие смогли узнать благодаря камерам, установленным полицией у дома одной из его последних жертв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает зарубежный источник Daily Star, мужчина воровал обувь и относил ее домой. Так продолжалось на протяжении двух лет. После обыска блюстители порядка нашли в доме Тирапата огромную коллекцию.

Мужчина рассказал офицерам, что делает после того, как приносит очередную «добычу». Обычно Нотхабури несколько часов ходит в шлепанцах по дому, затем обнимает и целует их, раздевается и трется об них, прежде чем заняться с обувью любовью.

В понедельник, 25 мая, полицейские устроили напротив дома задержанного пресс-конференцию, на которой продемонстрировали лучшие экспонаты коллекции фетишиста. В нее входит обувь десяток различных марок, размеров и цветов, все шлепанцы ношенные.

Коллекция обувного фетишиста, кадр из видео
Коллекция обувного фетишиста, кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам майора-полковника Эккапхопа Праситваттаначая, это уже не первый случай, когда Клаия задержан за подобное преступление.

«Он полностью признал кражу сандалий в непристойных целях, поэтому он будет задержан до тех пор, пока прокуроры не примут решение о следующей части судебного процесса для него», — добавил полковник.
А у вас есть какие-нибудь фетиши?
Да
Нет