«Обсыпал бы тебя всю золотым шиммером»: обнаженная Катя Варнава взволновала поклонников

Поклонники восторженно встретили образ актрисы
«Обсыпал бы тебя всю золотым шиммером»: обнаженная Катя Варнава взволновала поклонников

Звезда телешоу Comedy Woman Екатерина Варнава известна более всего своим сценическим образом безнравственной, недалекой, наглой, безвкусной скандалистки. На самом же деле, в реальной жизни все совершенно наоборот: Катя — утонченная натура с отличным вкусом и прекрасным воспитанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варнава в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) имеет более 7,2 миллиона подписчиков. Все они ревниво следят за ее преображениями: кто-то с завистью, а кто-то с восхищением. Потому что чем дальше, тем актриса лучше выглядит — это неоднократно в комментариях под фотографиями отмечали ее поклонники.

Сегодня Катя выложила откровенное фото, на котором она изображена без одежды. Переброшенные на сторону волосы добавляют экспрессии и без того динамичному снимку.

Взгляд роковой женщины, упрямо сжатые губы, острые скулы все выдает характер и желание. Фанаты не сдерживают эмоций и оставляют эмоциональные комментарии.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну какая же ты Роскошная!! Ураган страсти» «Вы так похудели! как вы так делаете?» «Катенька, Вы прекрасны в любом образе.. Всегда чувствуете тонкую грань между "можно-возможно" и " не допустимо".. За что я Вас очень уважаю.» «Ну богиня!!» «Обсыпал бы тебя щас всю золотым шиммером!!» «Совершенство! Будьте счастливы!» «Катрин, вы наша Софи Лорен», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У актрисы оказался железный характер: она почти год ото всех скрывала, что разошлась со своим бойфрендом, Константином Мякиньковым. Даже самые близкие друзья не знали об этом. Актриса прожила с танцором балета Полины Гагариной шесть лет.

И только потом в одном из ток-шок призналась: «Мы с Костей в потрясающих отношениях, как бы банально это не звучало. Мы общаемся, даже дружим. Просто в какой-то момент мы поняли, что нам нужно двигаться раздельно. Нет момента измены или того, что я встретила другого человека, хотя, мне кажется, так расстаться было бы даже проще, потому что нам было тяжело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Екатерина Варнава уверена, что Константин обязательно еще встретит свою любимую и построит с ней крепкий брак. Сама она сейчас в одиночестве не томится. По словам звезды, знаки внимания ей оказывает мужчина творческой профессии.

Напомним, что ранее Екатерина Варнава встречалась с Дмитрием Хрусталевым. Из тени звезды вышли в 2012 году. Поклонники ждали красивой свадьбы, ведь шоумен роскошно ухаживал за возлюбленной и предложение руки и сердца прозвучало. Однако их свадьбы не случилось, союз распался в 2014-м. Дмитрий и Екатерина смогли сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/kativarnava (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Хороша Екатерина?
Да, это красиво
Нет, это пошло