«Здесь все красиво»: Валерия устроила внучке домашний концерт

Невестка певицы Лиана сняла на видео трогательный момент, когда ее полугодовалая дочь Селин слушает, как только для нее поет ее знаменитая бабушка.
«Здесь все красиво»: Валерия устроила внучке домашний концерт
Persona Stars

Семья певицы Валерии всегда интересна почитателям ее таланта. Вот и теперь певица вызвала к жизни восторженную реакцию на то, как она проводит время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка Валерии, Лиана Шульгина, выложила в своем микроблоге момент, когда Валерия поет полугодовалой внучке. За пианино ей аккомпанирует младший сын, Арсений. Подписчики отметили удивительное сходство между ним и дочерью, а любопытная малышка покорила подписчиков.

Напомним, в июле 2020 года стало известно, что сын Валерии — 22-летний Арсений — сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Лиане Волковой. Процесс помолвки был впечатляющим — на одной из башен столичного комплекса «Москва-Сити» он разместил бегущей строкой слова: «Лиана, ты выйдешь за меня?». После долгожданного «да» Арсений запустил салют и преподнес девушке кольцо с бриллиантами. В конце августа состоялась их свадьба.

Прошло время, у пары в новогоднюю ночь родилась дочь. Сегодня Лиана выложила милое видео, в котором Иосиф Пригожин держит внучку на руках, а Валерия поет ей под аккомпанемент сына. Малышка с удивлением и интересом смотрит на бабушку и очень внимательно слушает ее пение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это видео должно быть здесь! Вот такой уютный, семейный вечер», — написала Лиана под роликом. «Так выглядит счастье», — откликнулась под публикацией Валерия. «Ручки пальчики прям играют на пианино у Селин, сладкая какая. Счастье вашей семье», «Селин так на Валерию в детстве похожа», «Наконец, Арсений снова заиграл!», «Это чудо! Господи, какие вы замечательные», «Как слушает! Прелесть!», — поклонники звездной семьи не пожалели комплиментов для всех присутствовавших.

Фото: Persona Stars, @ lianashulginaa