«Обстановка по кайфу». Денис Клявер загорает у бассейна

И сегодня на шезлонге Денис не один.
«Обстановка по кайфу». Денис Клявер загорает у бассейна

Экс-солист группы «Чай вдвоем» вот уже 15 лет состоит в счастливом браке с Ириной Федотовой, которую он называет «особенной женщиной». У пары подрастает общий сын Даниэль. В отличие от многих коллег по сцене, Денис регулярно выкладывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) общие фотоснимки с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не только жена и сын есть на снимках в артиста. Периодически он фотографирует французского бульдога по кличке Изюм, которого все в доме готовы носить на руках.

«Пацаны, ну, тише-тише, прям зацеловали... Я тоже вас люблю», — от лица щенка подписал с юмором снимок Денис.

Размещая свежую фотографию, актер снова не забыл о четвероногом друге. Тем более, что тот, как можно видеть на фото, тоже вовсе не против поваляться на солнышке. Поклонники не могли не отметить мускулистый, развитой торс музыканта. Но большинство хвалебных отзывов досталось, все же, Изюму.

«Элтон Джон нервно закурил» «Мне бы такую уверенность в собственной неотразимости, как у этого пса», «Изюм думает: "Мне можно без трусов на весь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а тебе, Денис, - нет!" — пишут поклонники в комментариях.

Кто самый крутой отдыхальщик?
Денис
Изюм

Напомним: у Дениса трое детей: сын Тимофей от второй жены, Юлии, дочь по имени Эвелин, мама которой - певица Ева Польна, и сын Даниэль, рожденный в третьем браке Ириной. Даня в этом году пошел в первый класс и даже принес в тот же день первую свою пятерку.

Фото: Persona Stars, instagram.com/denisklyaver (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)