Обречены на развод? Украшение свадебного торта рассердило женщин

На верхушке сладкого угощения фигурка невесты оттаскивала жениха от телевизора.
Обречены на развод? Украшение свадебного торта рассердило женщин

Участники Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-группы о ненавистных свадебных моментах считают, что новобрачные «обречены на развод» после того, как пара выбрала «безвкусный» торт для свадебного угощения. На вершине торта установлена композиция, изображающая, как невеста оттаскивает упрямого жениха от телевизора, где идёт игра команды по американскому футболу Philadelphia Eagles.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография торта была опубликована в группе и вызывала бурную дискуссию, сообщает издание Thesun.co.uk.

Фигурки композиции детализированы до мельчайших подробностей, мастер даже добавил жениху мелкие чипсы, пиво и пульт дистанционного управления телевизором. В отличие от украшения, глазурь на сам торт нанесена неаккуратно, с потёками. Пользовательница Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) увидела фото торта в социальных сетях и не удержалась от того, чтобы поделится с группой «свадебным позором.

«Сфотографировал мой старый друг на чьей-то свадьбе... Я очень люблю команду Philadelphia Eagles, но я терпеть не могу такое».

Многие подписчики поспешили прокомментировать пост о «свадебном позоре» и высказали своё мнение о торте. Большинство не согласилось с воплощённой в торте мыслью, что невеста тащит своего жениха к алтарю. «Я ненавижу такие торты, когда она его тащит», — написала одна из них. «Если его нужно тащить, я НЕ буду с ним!» Другая поддержала: «Я ненавижу такие украшения. Они всегда заставляют женщину выглядеть "ворчливой" или просто плохой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если мой будущий муж не может оторваться от футбольного матча на достаточно долгое время, чтобы жениться, мне это не интересно. Я знаю, что это планировалось как шутка, но я не думаю, что это смешно».

«Я буквально ненавижу эстетику "невеста вынуждает жениха жениться", — отметил третий. "Я бы предпочёл видеть двух людей счастливыми, влюбленными друг в друга". Четвертый был категоричен: "Сохраните это фото для документов о разводе". Тем не менее, некоторые пользователи Сети не одобрили плохое качество самого торта: "Да, украшение ужасно, но мы собираемся обсудить ситуацию с глазурью? Выглядит, как дешёвая консервированная глазурь в магазине".

В результате обсуждения участники группы сошлись на мысли, что свадьбу с таким тортом в качестве угощения нельзя назвать удавшейся.

А вам бы понравилось такое украшение на свадебном торте?
Да, весёлая шутка
Нет, не стоит так шутить

Фото: Legion-media