«Образец для подражания»: Лариса Вербицкая показала редкое фото с мужем

Телеведущая больше 30 лет замужем за Александром Дудовым.
«Образец для подражания»: Лариса Вербицкая показала редкое фото с мужем

Лариса Вербицкая и Александр Дудов считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они больше 30 лет вместе. Известная телеведущая редко показывает мужа в социальных сетях, однако накануне сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила селфи с ним. Супруги посетили Центр имени Всеволода Мейерхольда, где прошла премьера спектакля Ивана Вырыпаева «UFO». Одну из главных ролей в нем исполнил Евгений Цыганов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По дороге в театр на кино-пьесу "UFO". О чем же она? Шесть миллионов жителей Земли утверждают, что у них был прямой контакт с инопланетной цивилизацией. Неужели среди них не найдется хотя бы 20 человек, которые действительно что-то здраво соображают?».

​«Красивая пара!», «Образец для подражания», «Красота и гармония», — отреагировали фолловеры в комментариях.
А вам нравится пара - Лариса Вербицкая и Александров Дудов?
Да
Нет

В союзе с Александром Дудовым у Ларисы Вербицкой родилась дочь Инна. От предыдущих отношений у нее есть сын Максим. Будущая звезда отечественного телевидения первый раз вышла замуж, будучи студенткой. В одном из своих интервью она рассказывала, что сделала это назло родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они воспитывали довольно строго – никаких танцев, романов. Когда начала встречаться с молодым человеком – тоже был студентом, учился на компьютерщика, папа с мамой попытались запретить. Говорили: "Сначала диплом получи, остальное – потом...".

Но я-то считала себя взрослой! Не даете встречаться – тогда выйду замуж. Так сказать, проявила характер», — делилась с журналистами Вербицкая. В итоге этот союз вскоре распался.

Публику не меньше личной жизни Ларисы Вербицкой обсуждает ее внешность. Телеведущей 60 лет, но выглядит она гораздо моложе, уверены подписчики. По словам Ларисы, она никогда не ложилась под нож пластического хирурга, так как не видит в этом необходимости. Быть в тонусе ей помогают косметические процедуры и физические нагрузки. Из спорта, Вербицкая, к слову, предпочитает скандинавскую ходьбу.

Фото: legion-media, @larisa_verbitskaya