«Образцовая семья!» Сын Софии Ротару восхитил архивным фото с женой

Руслан Евдокименко много лет счастлив в браке с избранницей Еленой. У них двое детей.
«Образцовая семья!» Сын Софии Ротару восхитил архивным фото с женой

София Ротару и Анатолий Евдокименко сыграли свадьбу в 1968-м. До этого встречались два года. История их знакомства удивительная: Евдокименко увидел артистку на обложке журнала и во что бы то не стало решил ее разыскать, чтобы познакомиться. Ему удалось осуществить задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Анатолий Кириллович создает коллектив «Червона Рута». Его солисткой становится София Михайловна. Когда группа распалась, Ротару занялась сольной карьерой. А Евдокименко взял на себя все административные вопросы.

А вам нравится творчество Софии Ротару?
Да
Нет

Спустя много лет совместной жизни главе семейства врачи диагностировали страшный диагноз – роковую опухоль. Евдокименко до последнего боролся с недугом, но оказался бессилен. Его не стало в 2002 году. Смерть мужа выбила Софии Ротару из колеи. Она перестала выходить на сцену. Заботу о матери на себя взял их с Анатолием Кирилловичем единственный сын Руслан. Он же вселил в нее надежды на светлое будущее. Вскоре Ротару вернулась к творчеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Руслана Евдокименко давно своя семья. Уже много лет он счастлив в браке с возлюбленной по имени Светлана. Сегодня сын Ротару в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил архивное с ней фото. На снимке супруги запечатлены совсем молодыми.

​Подписчики забросали пост Руслана восторженными комментариями. «Образцовая семья!», «Красивые, счастливые. Оставайтесь такими всегда», «Самая красивая пара», «От хороших родителей хорошие дети», — пишут они.

У Руслана и Светланы Евдокименко двое детей – это дочь София и сын Руслан. От бабушки они унаследовали хороший слух, поэтому не удивительно, что будущее связали с музыкой.

Добавим, что в период пандемии коронавируса София Михайловна соблюдала все меры предосторожности. Она и сейчас находится вдалеке от городской суеты: в загородном доме под Киевом. Певица однажды даже показала поклонникам в социальных сети, как апартаменты выглядят снаружи.

Фото: legion-media, @rus_evdokimenko