«Образ бомба!» Ани Лорак позирует в обтягивающем комбинезоне

Пышная грудь и осиная талия певицы восхитили поклонников.
«Образ бомба!» Ани Лорак позирует в обтягивающем комбинезоне

Каролина Куек, известная многим как Ани Лорак, привыкла быть в центре внимания. Последние два года поклонники и пресса особо активно обсуждают ее личную жизнь: Ани развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после 11 лет брака и стала встречаться с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Избранник значительно моложе певицы. Но влюбленных не смущает разница в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньше публикую волнуют и наряды Лорак. Их она демонстрирует не только на светских мероприятиях, но и на фотоснимках в социальных сетях. Накануне певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) похвасталась точеной фигурой, облачившись в облегающий комбинезон.

Фолловеры пришли в восторг от стильного образа звезды. «Образ бомба!», «Невероятная красотка», «Эталон красоты, женственности, таланта и ума», «Не налюбоваться», «Вам очень идут длинные волосы», «Богиня», — пишут они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак служит примером не только для поклонников, но и для единственной дочери Софии, которой сейчас девять лет. Девочка растет всесторонне развитой. Но особый интерес проявляет к творчеству. София успела сняться в клипе мамы и спеть с ней дуэтом.

Ранее Ани Лорак рассказывала, что получила награду в специальной номинации «Дива» от Fashion TV. «Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек, открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы. Дива живет внутри каждой из нас!», — делилась в соцсети звезда.

Фото: PersonaStars, @anilorak