«Обожаю вашу пару»: Наталья Бардо выложила страстные фото с Мариусом Вайсбергом

Звезда сериала «Улетный экипаж» и фильма «Бабушка легкого поведения» нежно поздравила возлюбленного с юбилеем.
«Обожаю вашу пару»: Наталья Бардо выложила страстные фото с Мариусом Вайсбергом
Legion-media

Наталья Бардо в 2016 году рассекретила отношения с Мариусом Вайсбергом, который старше неё на 17 лет. В конце мая того же года у пары родился сын Эрик. Весной 2018 года Наталья и Мариус объявила о помолвке, но свадьба так и не состоялась. Летом 2019 года Наталья сообщала, что рассталась с возлюбленным, но вскоре вновь начала публиковать совместные фото. 1 апреля Мариусу Вайсбергу исполнилось 50 лет. Наталья выложила совместное фото с режиссёром и адресовала ему нежное послание:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твой ребенок уже в совершенстве говорит на английском и умеет любить. Что говорить обо мне? Я — самая счастливая женщина на этой земле. Счастье любит тишину. Но тебя тихо любить невозможно. Потому что мы делаем громко всё, что даже из соседнего поселка пишут "можно потише?"... Встретились мы неожиданно. Влюбились не сразу. Но когда немножко притерлись и разобрались со всеми нюансами, поняли, что найти друг друга — самое большое счастье и самая большая победа в нашей жизни».

Мариус Вайсберг и Наталья Бардо

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня вечером мы танцуем на самой веселой вечеринке года. А ровно через 30 лет мы сидим в Малибу на балконе нашего дома. Пьем пина коладу. В тот момент я даже наплюю на то, что не ем сахар. Насыплю себе рафинада прямо в стакан. А тебе лучше виски налью. Сахар я тебе давать перестану, потому что люблю и забочусь о тебе. Прийти на свидание с тобой это был самый правильный поступок в моей жизни. Пусеша мой, с днем рождения. Твоя Пу», — завершила поздравление Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Малыш мой, любимый, как трогательно! Спасибо тебе за всё это невероятное счастье, которое ты даришь мне каждый божий день», — отозвался режиссёр. В пятницу актриса опубликовала фото с Мариусом Вайсбергом, сделанные на праздничной вечеринке. Поклонники присоединились к поздравлениям юбиляра и восхитились парой: «Маэстро — счастливчик, имея такую жену», «У вас идеальные планы на будущее», «Обожаю вашу пару» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Бардо и Мариус Вайсберг

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Бардо (Кривозуб) снимается в кино с 18 лет. Одной из первых ярких ее работ стала дочь героини Эвелины Блёданс в сериале «Проклятый рай». На счету 32-летней актрисы 48 ролей в проектах «Улетный экипаж», «Трудные подростки», «Идеальная семья», «Ночная смена», «Пятница», «Потеряшки», «Бабушка легкого поведения», «Альпинисты», «Второй шанс», «Ради тебя». Наталья рассказывала, что ведёт здоровый образ жизни: «Я придерживаюсь правильного питания... Исключаю жирную пищу и ем часто, но маленькими порциями».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bardonata